Баги Assassin's Creed: Origins

Идеальных игр, как известно, не бывает.

Баги Assassin's Creed: Origins

Почти в каждой игре после релиза остаются разные баги или недоработки. Но за проектами Ubisoft принято следить особо пристально. Возможно, из-за того, что в их играх баги всегда получаются особо нелепыми и запоминающимися. Вспомним хотя бы жуткие лица из Assassin's Creed Unity и ремастера второй части. Или баг с водой из Black Flag.

В Origins, разумеется, тоже есть на что посмотреть. Багами, с которыми вы сами столкнулись в игре, можно поделиться в комментариях.

Позирующие крокодилы и люди без лиц

Начнём с классики — странно вывернутые животные, а также люди, у которых почему-то пропали лица. Судя по всему, баг встречается в игре до сих пор, хотя очень редко.

В движении выглядит ещё более жутко.

Летающая рыба

Рассинхронизация

Обычно после гибели персонажа нас перебрасывает в Анимус, а потом загружает обратно в мир. Но что на самом деле происходит с героем в этот момент? Жуткие, жуткие вещи.

Неустойчивые враги и люди птицы

Не знаю, может у них просто был тяжёлый день. Или они любят йогу.

Второй пример — не совсем баг, скорее особый режим для разработчиков. Но выглядит слишком забавно, чтоб пропускать. Чем-то напоминает ошибку из Red Dead Redemption, когда к «скелетам» животных привязывались тела людей.

2D-ассасин

Потому что трёхмерные ассасины не нужны.

Повозки в Египте

Довольно распространённый баг. Кататься в повозках весело, но иногда они ведут себя слишком непредсказуемо — могут улететь куда-нибудь или начать дёргаться.

Это, разумеется, не все баги, которые встречаются в Assassin's Creed — что-то новое появляется почти каждый день. А с чем столкнулись вы? Делитесь самыми смешными багами новой игры от Ubisoft в комментариях.

12K12K открытий
11 репост
39 комментариев

Идеальные игры бывают. Мне за них даже 11/10 давали в game dev tycoon

Ответить

В большом открытом мире без багов никак. Я на ПК наиграл 40 часов пока что ни одного бага (из выше представленых) не было, по мелочи всякое было но на удивление все хорошо. Отличная игра получилась, очень интересно иследовать мир, да и сюжет пока что нравится

Ответить

Я придерживаюсь версии, что игра проходит в Анимусе. Неинвазивная технология, нестабильное соединение с «источником» контента, интернет глючит, помехи на линии, программа кустарная.
Вот и глючит что-то в игровом мире)

Ответить
Ответить

У меня одного такое происходит? Когда воспроизвожу видео из комментариев прямо на сайте DTF, а потом пытаюсь развернуть на весь экран, то вижу увеличенную текущую страницу, а не видео. Самое интересное, что видео из статей разворачивается нормально и что если написать комментарий и попытаться развернуть видео, то всё тоже будет в порядке. Захожу с Chrome 61.0.3163.100, а на Firefox 56.0.2 никаких проблем не наблюдается.

Ответить

Это был самый уморительный стрим в моей жизни. Как же хорошо, что после хороших оценок я все таки не стал игру брать сразу.

Ответить

После таких глюков как на первой гифке лучше игру вообще не включать, похоже видюхе совсем плохо было. Обычно сломанные видеокарты так глючат.

Ответить