Сравнение графики Call of Duty: WWII на PS4 Pro и Xbox One X
Сравнение графики Call of Duty: WWII на PS4 Pro и Xbox One X
5.8K5.8K открытий

Вообще разницу в скринах нужно показывать с помощью ховеров (сначала один скрин, навел мышку – другой скрин) или с помощью слайдеров (когда появляется полоска, перемещая которую ты показываешь скрины в разных половинах блока). Ну и блин скрины должны быть из идентичных моментов игры, то есть не должно быть различия в 2-3 кадра кат-сцены, это уж точно.

Ответить

так тут индентные моменты тыкнуть на стрелку нельзя?

Ответить

единственная разница в яркости и всё?

Ответить

такое же ощущение

Ответить

Для сравнения нужно было брать одинаковые кадры, а не замыленные в движении. Лучше подождать сравнение от Digital Foundry.

Ответить

а как сравнивать скриншоты, когда в начале кучей на плойку, а в конце скопом на хуан?

Ответить

В начале галереи, их можно листать.

Ответить

А что сравнивать, что там мыло, что там. Если уж и мерить графониум, то точно не по КоДу.

Ответить

Мне тут с 5К мака надо лупу доставать, чтобы разгляедть разницу, а с двух метров за телевизором думаю всем вообще будет плевать.

Ответить

Жду не дождусь когда же мой Xbox One X приедет ко мне.

Ответить

Сожалею

Ответить

Обратитесь к доктору. Возможно, отсутствие вкуса на игры и технику излечимо.

Ответить

в некоторых местах Xbox One X показывает более чёткую картинку Сравнение графики уровня бог, ладно бы это какой-то блогер сделал, но когда популярные специализированные порталы с кучей журналистов и прочего стафа пишут что "там графон хуже тк на картинке так, видите?" у меня пригорает конкретно.

Ответить

мне, кажется, вы переоцениваете возможности российских журналистов про игры) но, думаю, со временем у них получится лучше)

Ответить

Совсем никакой существенной разницы межу версиями нет. Только оптимизация под конкретную платформу дает качественный скачек. От соотношения масштаба игровой сцены и возможностей железа, в той или иной ситуации, будет заметна разница в картинке. А так как масштабы игровых сцен разные, а приоритет консолей это стабильность, то получается усредненный вариант в обоих случаях и для обеих консолей, добавить к этому игру на телевизоре, то разницу сложно будет заметить. Преимущество PS4 Pro в том, что в связке с 4k телевизором Sony Bravia вы получаете самую лучшую картинку по цветопередачи и идеальным сопряжением устройств. С Xbox-X вы будете вынуждены экспериментировать с подбором не только телевизора, но и копанием в настройках. Икбоксу нужно было запускаться одновременно с каким нибудь эксклюзивным НОВЫМ тайтлом, типа Anthem, где показывать все преимущества платформы, это также обнадежило бы поклонников этой платформы на то, что в будущем будут выходить новые эксклюзивные тайтлы. Иксбокс на данный момент - это компактный системный 4к блок, конкурирующий с игровым PC и конкурировать с консольным рынком, он не может. Его целесообразно сравнивать по функционалу со стиммашин.

Ответить

Что за ерунда :) никогда не было и не будет такого, что консоль лучше дружит с телевизорами одного производителя и хуже с телевизорами другого.

Обе консоли просто выводят изображение и все. PS4 Pro выводит 4K HDR в цветовом пространстве YUV420, One S и One X — 4K HDR в цветовом пространстве BT.2020. Качество изображения зависит только от того, насколько точно телевизор передает цвета и как именно управляет яркостью. На первом месте по качеству HDR-изображения в любом случае будет стоять LG со своим OLED, дальше идет Samsung с LED-панелями и системой FALD, дальше идут все остальные.

Другой вопрос, что в мультиплатформе One X всегда будет показывать более качественную графику засчет большей мощности.

Ответить

в некоторых местах xbox X показывает более чёткую картинку

Звучит не слишком оптимистично

Ответить

да говно игра. никакой супер 4к кудахтер не исправит черных наци самок, нейтральные крестики, и массовое вооружение нацистов советским оружием.
и да, просто яркость и насыщенность цвета немного подкручена. но такие вещи наверное только вживую оценить можно.

Ответить

будто черные наци, крестики и советские автоматы главные проблемы новой части.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да уж. Поярче и все как будто :D

Ответить

Помне более важно фпс

Ответить

Там 60 фпс на всех консолях

Ответить

Хотя бы скрины рядом запостил бы....

Ответить

Хуан, твое мыло хуже моего! Сонибой, зато ты... а у тебя... а у тебя коленки сзади грязные!

Ответить

Тут даже нет честных 1080p. А они про 4к. :)

Ответить

Почему нет? Лесенок вблизи вроде нет

Ответить