Blizzard попала в Книгу рекордов Гиннесса с самой большой в мире диорамой
7.4K7.4K открытий

вот можно один вопрос по вову сюжетка там для каждой обновы своя?потому что я посмотрел начало игру в легионе там сказанно что какой то там орк сейчас стал главой после убийства короля лича и это само убийство уже не как не увидеть?

Ответить

Нет, там сюжет всегда один и тот же: появляется злодей, герои долго-долго делают одинаковые действия, а потом БДЫЩ и злодея убивают. И все счастливы.

Ответить

Хоть так подробностей и не узнаешь но все основные события за последнее время можно отследить по катсценам из разных патчей, а так же тех что разбросаны по локам на момент старта дополнений.

Ответить

Кстати да, где внятно и подробнее почитать ЛОР допов?
А то там миллионы действий на квадратный метр. Притом не уровня "пришел Саргерас его выгнали" а конкретно про героев: чем там Тралл занимается, Джайна и пр.

Ответить

Круто, а что фигурки не расскрасили? Могли бы потом как сервера их распродать и вся бы эта затея в несколько раз окупилась

Ответить

раскрасить индивидуально 10к+ фигурок? Серьёзно?)

Ответить

вот если бы еще каждую фигурку вручную разукрасили )

Ответить

Вроде как распечатали фигурки персонажей игроков, кто участвовал на выставке. Даже карту запилили, чтобы найти своего игрового аватара на этом замесе http://wowplayerdiorama.com/

Ответить

Где же ты, современная стратегия от Blizzard.

Ответить

Через четыре года, не раньше.

Ответить

"Hands off the diorama. I mean it!"

Ответить