Релизный трейлер Horizon Zero Dawn — The Frozen Wilds

DLC выходит 7 ноября.

873873 открытия

Игра года, и это однозначно

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Слишком жирно для игры про графон и рутинный геймплей.
P.S. Поздравляю с -2к

Ответить

Оценка хорошая на метакритик

Ответить

Playstation Lifestyle — 100 баллов из 100! Дополнение получилось очень масштабным и значительно расширяет и без того немалую карту игрового мира. Несмотря на большие размеры локации, она получилась цельной и очень красивой - исследовать ее одно удовольствие. Плюс к этому, стоит отметить, что данное дополнение придется по душе и тем, кто критически относится к играм с открытым миром, т.к. тут присутствуют удобная навигация и возможность моментального перемещения.

IGN — 88 баллов из 100! Просто великолепное дополнение для идеальной игры. Помимо прекрасной новой локации, тут нас ждет масса новых увлекательных квестов, а сюжетная линия не обойдется без интересных поворотов. Игра в это дополнение, у меня даже возникло сильное желание перепройти игру заново.

Gamespot — 80 баллов из 100! Огромная локация, новые противники, снаряжение и интригующая история - таков рецепт идеального DLC. Оно ощущается как единое целое с основным сюжетом и подарит массу удовольствия как фанатам игры, так и новичкам, желающим приобщиться к этому шедевру.

Polygon — 80 баллов из 100! Перед нами, конечно же, не сиквел и не приквел - а огромная миссия из сюжета оригинальной игры. Мне кажется, что оно гораздо больше понравится новичкам, а не ветеранам этой игры, которые уже достигли кульминации истории.

GodisGeek — 90 баллов из 100! Больше всего меня удивила продолжительность The Frozen Wilds - в данном аспекте данное DLC вполне может со ставить конкуренцию многим современным играм. Разработчики действительно потрудились над дизайном локации, несмотря на свои размеры, она выглядит максимально цельно и даже самобытно. Я был до безумия рад вернуться в этот прекрасный мир и продолжить удивительные приключения вместе с Элой.

Ответить

Медведя-робота завезли👏

Ответить

Посмотрел я на этого медведя и ощущение, что его убивать будет сложнее, чем Thunderjaw (Громозев) или Stormbird (Буревестник).

Ответить

Еще один балл уходит в пользу американского стора

Ответить

А как обошли право на название?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Блин, пытаюсь найти причину купить дополнение, но не вижу в нём ничего нового. Прошёл все побочки в хорайзоне, сейчас допрохожу майн квест и боги, как же это всё однообразно.

Ответить

Как же уродливо выглядит ГГ на превьюхе

Ответить