В мультиплеере Call of Duty: WWII впервые вызвали «ядерный» взрыв

Своего рода «пасхалка» для самых умелых игроков вновь появилась в серии.

В мультиплеере Call of Duty: WWII впервые вызвали «ядерный» взрыв

6 ноября, через три дня после выхода шутера от Activision, игроки подтвердили, что набрав определённое число очков в многопользовательском бою, игрок может вызвать «ядерный» удар, убивающий всех противников на карте.

Доказательства того, что эта специальная награда, известная поклонникам серии, появится в очередной части Call of Duty, ранее обнаружили в файлах игры.

Однако одним из первых, кто сумел получить этот бонус в игре, стал стример под ником PwnStarz. Ему удалось убить 25 противников, не погибнув ни разу.

Но, в отличие от прошлых игр франшизы, в WWII удар с воздуха производится не ядерной боеголовкой, а ракетой «Фау-2», первой в мире баллистической ракетой дальнего действия. Немецкие войска приняли её на вооружение в конце Второй мировой.

Вызов бомбардировки — на отметке 7:34

Боеголовка в игре, в отличие от своего аналога, например, в Modern Warfare 2, по всей видимости, не убивает всех на карте, автоматически завершая матч. Тем не менее, она помогла набрать PwnStarz достаточно очков для победы.

Call of Duty: WWII вышла на ПК, PS4 и Xbox One 3 ноября.

7K7K открытий
7 комментариев

Вспомнил времена мультиплеера в МW2-3 - всплакнул, господи, это было охуенно

Ответить

Харриер > Апач > Нюк

Ответить

Помню, был в диком восторге, когда первый раз набил ядерный взрыв в MW2. Потом всю неделю гордился собой.

Ответить

О да, за исключением читерских серверов и в пределах честной игры каждая набитая ядерка считалась прям личным достижением)

Ответить

А лутбокс с ядерным взрывом сделают?

Ответить

помню, когда не все еще были в диком восторге

Ответить