BioWare рассказала о создании Mass Effect к десятилетию серии

Разработчики и актёры озвучки поделились воспоминаниями об играх франшизы в видео ко «дню N7», седьмому ноября.

BioWare рассказала о создании Mass Effect к десятилетию серии
3.7K3.7K открытий

Никакая игра не сможет опорочить оригинальную трилогию.

Ответить

Никакая игра не сможет опорочить трилогию так, как ее опорочил светофор в конце третьей части :DD
Ну а если по серъёзке, то да, трилогия МЕ вышла и всё, больше игр не было, андрошто, андромеда? Не, не слышал, не было такого)

Ответить

поминки какие то к десятилетию

Ответить

для андромеды даже место сделали

Ответить

Мертвая серия может получить хороший ремастер как трилогия или пусть даже квадрология.
А вот реанимировать ничего не нужно, надо не топтаться на кладбище и оживлять мертвецов, надо делать новые истории. Например, в тех же вселенных.

Ответить

Они перебрали целых 400 вариантов для шлема гг, но его все равно носили единицы.

Ответить

Зато теперь теорема шлема доказана! Внезапно, люди любят видеть лица других людей при общении с ними.

Ответить

некоторые верят, что «Mass Effect ждёт светлое будущее»Такое будет только если Bioware выкупит себя у ЕА и заберет с собой все свои франшизы (что крайне маловероятно, увы).

Ответить

Уважаемый Никита, позвольте вам напомнить, что ME и ME 2, вышли столь соизвольте п**датыми из-за того, что Bioware дали весьма нехилый бюджет именно EA.
И это никакое не оправдание столь ужасной корпоративной машины.

Ответить

Посмотрим, что будет после лонча Anthem. Раз она GaaS, то, по идее, большинство студии сможет заняться чем-то новым, пока команда поддержки будет пилить для Anthem разные лутбоксы.

Ответить

Блять даже не постеснялись засунуть Андромеду в ретроспективу...

Ответить

Переиздание бы выпустили хоть

Ответить

Лично мое мнение: серия мертва. Её могут попробовать воскресить через пару лет или когда какая-нибудь менее охуевшая контора бросит на ЕА контейнер бабла и выкупит права, тогда может выйти что-то годное, приквел к трилогии например, война первого контакта, вот это всё. В самой вселенной простора для фантазии море. Но андромеда вышла просто... слов нет, ближайшее что приходит в голову - вспомните постал 2 и постал 3. Вот такая вот разница между трилогией МЕ и андромедой, первая вышла раньше и все еще охуенная, вторая вышла позже, но в итоге говно. Франшизы умирают, пацаны, и это грустно.

Ответить

Нереально нравилась вся серия, когда мне было лет 13-16, после последнего похождения около года назад просто выпал в осадок от того, насколько на похер делались локации: более-менее разнообразные были ещё во второй части, но третья, где все локи делились на Тучанку с желтым бесящим фильтром и на коридоры с одинаковыми контейнерами, даже Земля в последней миссии похожа на Тучанку, только ночью. Сюжет - вообще отдельная тема, сколько многообещающего было в первой части, и насколько все это похерилось к финалу, в начале был хотя бы намёк на нелинейность, к третьей части от неё осталось чуть меньше чем ничего. Тут человек выше писал про то, что "светофор" захейтили незаслуженно, отчасти он прав, НО, насколько же нелогичен в своих словах был Катализатор, что он просто не оставлял другого выбора кроме уничтожения (чисто моё субъективное мнение здесь). Не фанат оригинальной концовки Карпишина (к тому же, что его книги по МЕ то ещё дерьмо), но она выглядела куда интереснее с вариантом пожертвования человечеством.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

если корабль перевернётся, то надпись будет напоминать слово «ass» Да чо, всё нормально же)

Ответить

Эх.. Лучше бы сделали какую-нибудь кат-сцену на движке игры. Слёзовыжималку, как это сделали РЕДы.. А так это похоже на обычное интервью коих сотни, ничего особенного на фоне такой даты :(

Ответить

Блин, пойду перепройду 2 часть...

Ответить

Движение вперед ,лучше чем какой-нибудь культ в виде халфы, в страхе сделать что-то не так.

Ответить

Как жаль, что мы никогда больше не сможем насладиться этой вселенной. Она как детство, ушла и её не вернуть. Только тепло вспоминать (кроме андромеды).

Ответить

3 слова, которые изменили мою жизнь навсегда. "We'll bang, okay?"

Ответить

Я реально не понимаю, почему все носятся с масс эффектом. Это средненькая ширпотребная фантастика, облаченная в средненькую по качеству игровую серию. Ничего прорывного, ничего "теплого лампового". Я думаю дело в том, что это банальный синдром утенка у тех, кто ее нахваливает. Ну рили же. Я несколько раз начинал играть во все части, кроме андромеды и не доходил даже до половины, настолько приторная и.. как бы это сказать? Клишейно-сайфайная она была. Как дешевый сериал про космос.

Ответить

У меня такие же отношения с Star Wars, ни одного фильма не смог посмотреть. Но при чем здесь вообще синдром утёнка? Одним людям нравится, а другим не нравится - вот и весь ответ.

Ответить

Некоторые люди, сюрприз, обожают сайфай.

Ответить