35 лет назад 12 июня 1987 года вышел фильм "Хищник"
35 лет назад 12 июня 1987 года вышел фильм "Хищник"
11 показ
3.7K3.7K открытий
22 репоста

Помню, это один из первых фильмов нелегально показывали еще при СССР летом 1991 года. Дело было в Киеве ДК Росток (кто знает, там снимают телесериал Пес). Это не видеосалон, и не кинотеатр, а дом культуры. Показывали масштабно но нелегально. Ажиотажа было много, рубили бабки. Вышел от туда под впечатлением, как будто я из Марса приехал. Лет девять было, но ходил и ощущал себя коммандос))) А потом спустя год дома посмотрел, по видеомагнитофону который кочевал по соседям, посмотрел Вспомнить все. Вот тогда я точно с Марса прилетел! Умели снимать фильмы! А на чем сейчас растет молодежь? На пауках и муравьях марвел или дс.

Ответить

это один из первых фильмов нелегально показывали еще при СССР летом 1991 годаЗа Хищника не скажу, а того же Терминатора советские кинотеатры крутили вполне легально, смотрел в том же 1991 году, с отцом.

Ответить

А на чем сейчас растет молодежь? На пауках и муравьях марвел или дс.

На пауках и марвел то еще ладно, боюсь они на Моргенштерне растут) хотя его уже тоже отменили, так что хз на чем будут расти дальше

а так каждое поколение говорит про следующее и жалуется, какое оно плохое, не очень хочется превращаться в таких вот бабулек и дедков, которые мне в конце 90-ых говорили, что эти ваши картриджи полная хуета

Ответить

Кабельное уже в 90-м появилось, а видаки и к ним какие-то кассеты можно были раньше раздобыть. Слова "легально-нелегально" уже тогда были смешными )

Ответить

Это так про каждое поколение можно сказать. Мне родители так же рассказывали, под каким впечатлением в юности они были от просмотра "неуловимых мстителей" в кино.

Сейчас-то гораздо сложнее зрителя удивить.

Ответить

Не очень понимаю, чем плохо расти на Марвел и диси. Я на них и в 90х рос. Бэтмен был, Человек-паук был

Ответить