Топ-60 персон в российской игровой индустрии
Топ-60 персон в российской игровой индустрии
2323 показа
31K31K открытий

А Дыбовский?)

Ответить

Дыбовский был в 2015м... в 2016 его оценить уже не смогли на сохранение в топ-60. И я субъективно как председатель жюри не вижу тут сбоя... мифы не живут вечно, иногда их надо кормить.

Ответить

промахнулся со вторым сообщением, не вам было

Ответить

Поздравления всем победителям и здесь!)

Ответить

Буду приходить и каждый день голосовать. Так победим!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

продублирую и сюда - тут интересне обсуждать) девушек можно было взять в жюри только Леру и Юля, т.к. у них есть охват всей индустрии для трезвой оценки - и социальной и мобильной и клиентской. Но это ЕЩЕ два человека пересечения жюри-участник. Тут люди из 12 участников возбуждаются иногда, что аж целых 4 (!!!) вошли в топ)))

Ответить

Предлагаете закрепить на законодательном уровне гендерные квоты? )

Ответить

Оох..зная нескольких людей из списка лично, могу сказать что х**вый список, жать :(

Ответить

максимально странное мнение... вы уверены ,что ваша личная неприязнь делает людей неизвестными, не публичными и не влиятельными? или в чем претензия?

Ответить

какая индустрия такой и список :)

Ответить

Топчик с VC сюда переехал, гляжу )

Ответить

Теперь он топчи ДТФ да)))

Ответить

И я сразу замечу отдельно от "описание методики", что в этом году ввели настоятельную просьбу оценивать не роллинг-достижений персоны за время жизни, а конкретно уходящий год.

Ответить

... а конкретно уходящий год.Жаль, что только просьбу.
Там у многих 15-16 год, как то и не описывается совсем.
+ проверьте описания - у Орловского например кривое.

Ответить

Хороший список=)

Ответить

А Тоха Жирный как же? Вы там совсем офигели в нижнем интернете не ставить в топ такую важную фигуру?))

Ответить

Боюсь спросить и наверное не хочу знать что такое нижний интернет

Ответить

1-4. Я так чисто спросить раз девушек всего 2 в топе, а Алиса Чумаченко куда выпала из топа? Или она нефига не влиятельная стала после гаражей ?

Ответить

Кто все эти люди?

Ответить

Ну рано вам на наш сайт раз такие вопросы задаёте а не изучаете био

Ответить

Тут как в апстор - лица из года в год не меняются. Интересно было бы увидеть именно топ студий с их лучшими играми за 2016 год по мнению жюри.

Ответить

А 7 новых человек вы так как излишки скипнули? Стильно. В других индустриях видимо топа меняются каждый год полностью...

Ответить

Хорошая инициатива. Следите за осенними конференциями в игровой индустрии - там регулярно проводятся конкурсы на лучшие игры года. То же самое делают профильные (игровые) издания - уверен, по итогам года появится достаточное количество статьей с лучшими играми по мнению редакторов, экспертов из индустрии и специально приглашенного гостя, Топа Гроссинга.

Ответить

Тут люди из 12 участников возбуждаются иногда, что аж целых 4 (!!!) вошли в топ)))

Странно кстати действительно - почему не все 12?

Ответить

ну 8 человек достойных для оценки профессионалов, но пока для рейтинга не подходящих в виду разных причин от юридических до еще каких-то - нашлись. АБСОЛЮТНО конечно же субъективно нашлись... я не говорю, что их только 8 и пиздец - остальная индустрия ничего не знает ни про кого) Еще 4 слота все таки оставили за топами-топами, которых не выслушать нельзя и которых за приглашение в жюри лишать места в рейтинге - неэтично и глупо. Самый странный рейтинг получится когда самые независимые люди начнут голосовать за неких левых геймдев-персон. У нас был тест такого голосования - это был ад и садомия) Даже виртуальный (прокрученный у нас в голове) женский топ на этом фоне выглядел эталоном логичности)

Ответить

Там небольшая ошибочка ссылка на фейсбук Андрея Тертицкого (Social Quantum) ведет на Богдана Кузнецова (Crazy Panda)

Мне важно - я работал в первой и продолжаю во второй :)

Ответить

ой, спасибо!

Ответить

Я бы еще топ по доходу сделал, хотя зачастую это не совсем публичная информация.
Поздравляю всех присутствующих, особенно бывших и настоящих коллег.

Ответить

С этим сложно - надо либо включать только согласившихся делиться, либо пользоваться инсайдерской информацией, которой пользоваться чуть-чуть некорректно

Ответить

Виктор Кислый самый богатый наверно, но уж точно не самый известный имхо :)

Ответить

тогда кто?

Ответить

А как по-пользовательски выбирать?

Ответить

уже все давно выбраны и награждены - голосование закрыто

Ответить

Рейтинг представителей игровой индустрииНет МэддисонаНу вы ребята конечно шутите. Про его перфоманс с игрой The Underground Man представителям индустрии ничего не известно? Могли бы где-нибудь в конце его поместить, что ли.

Ответить

Вы очень странные вещи говорите, Фёдор. Вы никаких правил этим не нарушаете, но просто считаю необходимым до вас эту мысль донести, как до человека судя по всему адекватного. Быть может вы изучите био людей, описание рейтинга и переосмыслите свой пост. Ну а нет - так нет. Мне тащемта без разницы)

Ответить

Что вы, это легендарная выживалка на грани искусства. А может быть, и уже далеко за ней. Все эксперты тайно играют в нее на своих спектрумах и Радио-86РК.

Ответить