Во что поиграть — Call of Duty: WWII и другие релизы за неделю

Собираем игры, вышедшие с 3 по 10 ноября.

Во что поиграть — Call of Duty: WWII и другие релизы за неделю
1.5K1.5K открытий

Не понимаю ,что новую колоду так облизывают. Блевотно-пафосный сюжет с болванчиками-персонажами, геймплей вернул мне мой 2005 год. О какой осмысленности идет речь - хз. Вот что ностальгия животворящая с людями делает. Прошлогодний код хоть и тоже не осилили до конца, но зашел он гораздо веселее, ибо будущее, как ни крути, позволяет создать намного больше крутых кинематографических моментов.

Ответить

Зашло, потому что устали. Устали от этих взрывов на каждом ходу, этих технологий с автонаводкой гранат, WH штуками, и прочей фантастической чухни, что пихали нам в AW, BO3 и наконец в IW. Потому и зашло. Отчасти - ностальгия, да. Но это прям передышка серии, возращение к корням, так сказать.

Ответить

Дак вроде и не облизывают, по сравнению с предыдущими частями про будущее. Вот то было действительно блевотно. У долбаных Activision 3 чёртовых студии и все 3 подряд делали CoD про будущее. Интересно п****ц!
Впрочем чему удивляться, серия уже больше 5 лет по наклонной скатывается. Бывают хорошие вещи, но зачастую они граничат с огромными недостатками.

Ответить

Ну не знаю для меня NFS 2015 был прорывом и хитом , я можно сказать в штаны кончал. Payback оказался на планку ниже и получилось не совсем то что я хотел, довольно много недочётов.

Ответить

Хреновым и безыдейным NFS 2015 был.

Ответить

На момент выхода nfs 2015 тоже был кривой немного, его потом доделали. Я еще надеюсь (слабо), что с этим тоже одумаются.

Ответить

Обожаю продажных DTFщиков, что не день, то новость о новой коде вв2 в стиле: " да, есть недочеты, но вам стоит ее купить. Купи!" или подобное, где в главное выводят именно ее

Ответить

У вас какая-то особая любовь к словам "продажные" и "проплачено", как я вижу)

Ответить

Купил Frozen Wilds, а она сука не устанавливается поверх оригинальной игры, потому что регионы какие-то не совпадают. И Sony не делает рефанд, потому что я видите ли уже скачал дополнение. То есть, что я поиграть не могу, это их не интересует? И если я даже еще раз куплю через PSN оригинальную игру, то мои сейвы с дисковой версии не подойдут, и придется перепроходить. Ну что за бред, а? Вот уроды, разочарование года!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить