Итоги квартала в игровой индустрии в понятных цифрах
Итоги квартала в игровой индустрии в понятных цифрах
3.7K3.7K открытий

Можно поздравить игровое сообщество с окончательной победой микротранзакций!
Но я все еще хочу видеть тэг "встроенные покупки" на диске или в цифровом магазине, чтобы успешно обходить эти игры)
Хотя игр без них скоро не останется)

Ответить

Но при этом кол-во сингла, где нет привязки к сундукам не убавляется, в этом году вышло гигантское кол-во как минимум хороших игр, я вот только на пк играю и не знаю, где время взять на всё, что вышло, а если у человека консолька есть вдобавок, то вообще беда. Грех жаловаться на самом деле.

Ответить

У меня 2 консоли. Устанавливаю игры и нафиг отрубаю интернет — волшебный геймплей получается.

Ответить

Подведите итоги Блоктября, пожалуйста, там очень много интересного показали.

Ответить

Минутка зануды: цифра - это знак. В случае арабских цифр, их всего 10 (включая 0). Когда цифр несколько подряд это уже не одна цифра, а число. В отличие от цифр, чисел бесконечно много.

Ответить

GTA V до сих пор популярняа и продается. Неужели ее не все еще купили кому игра интересна?

Ответить

используют читы-> их банят->Покупают новую игру
процесс повторить несколько раз

Ответить

На 1,5 миллиона меньше зарегистрированных игроков у Battlefield 1, чем у Rainbow Six: Siege. Правда, эти показатели условны и не говорят о реальной активности пользователей.

Можно сравнить ежедневные Steam-показатели Siege (сегодня пик в 33к) и PC-показатели BF1 (21к). При этом Siege еще и в Uplay доступен.

Ответить

"50% копий South Park: The Fractured But Whole было куплено в «цифре»" - ну так, нужно принять во внимание, что дисковая версия для PC идет только в коллекционном издании.

Ответить

Показатели этой игры коррелируют с продажами Xbox One и PS4 — если человек покупает приставку, он, скорее всего, сразу обзаводится копией GTA V.Я до сих пор не взял. Более того, я вообще не играл в серию GTA, максимум - всякие покатушки изредка, а вот проходить сюжет так и не приходилось.

Ответить

Я купил её на PS 4 тем же макаром, как обязательную игру для прохождения, но был страшно разочарован сюжетом и производительностью. Совершенно некомфортно играть из-за неё. Так же оказалось неудобно целиться, несмотря на то, что со временем я и научился это делать с геймпада. Сносил её и ставил пару-тройку раз, стараясь проникнуться, но не сложилось. Обидно.

Слава богу, она мне хоть бесплатно досталась, по кэшбеку. Но от этого не менее обидно, потому что я понимаю, что куча народу реально от неё удовольствие получает, а моя принцесса оказалась в другом замке :(

Ответить