Внезапные открытия или шокирующие вещи
Внезапные открытия или шокирующие вещи

Пока одни сходят с ума в изоляции, а другие находят для себя какие-то занятия, будь то творчество, физическая подготовка или создание игры, предлагаю вспомнить какие-то вещи из детства или в принципе из жизни, которые стали чем-то крутым или откровенным для Вас. Но я пожалуй начну тред сам.

11 показ
2.9K2.9K открытий
11 репост

Первое, что меня сильно поразило в компьютерных играх - это то, что в Diablo 2 помимо первого акта есть еще и 2, 3 и 4 (на момент, когда я это узнавал LoD еще не было). Я, будучи мелким пиздюком потратил довольно много времени, чтобы пройти до Андариэль, причем убить её смог только вторым персонажем, так как у первого за все прохождение не упало норм оружие, а что такое "фармить" я тогда не понимал. В моём представлении в конце линейной игры всегда был главный босс, ты со многих попыток его убивал и смотрел титры. Так вот, я убил Андариэль, поговорил с Варривом и у меня глаза на лоб полезли, потому что я оказался в новом, совершенно другом по стилистике городе, с другими мобами, экипировкой и прочим. Учитывая, что игра мне люто нравилась (и сейчас нравится, ведь это лучший диаблоид который не переплюнули ни многочисленные подражатели, ни сама метелица), это был настоящий праздник.

Ну а самое глубокое потрясение (в жизни?) я испытал, когда увидел, как чел в клубе играет в L2. Я до этого вообще не понимал концепции MMO, у меня еще не было нормального интернета. Я думал, что все игры в сети, это что-то типа кооперативного прохождения. И когда я начал в тот день понимать суть MMORPG, у меня настоящие перестановки в мозгу начались, я подумал, что это то, в чем я хочу провести всю свою жизнь и мне больше ничего никогда не будет нужно. В тот момент я решил, что любыми способами добьюсь от родаков подключения беспроводного интернета и буду играть, чего бы мне это не стоило. Ну и у меня получилось, правда понадобился еще почти год. И тогда я нырнул в Линягу, которая чуть меня не убила в итоге.

Ответить

Чуть не убила? Это как?

Ответить

Год назад специально озадачился вопросом "а существуют ли ещё серваки с четвёртыми хрониками?". И они существуют. И я зарегался на каком-то с рейтами х100. И играл часов 6. И вкусив эту ностальгию, больше я в неё не вернусь. ^_^

Ответить