HBO, FX и Netflix разорвали все связи с Луи Си Кеем после обвинений в домогательствах

После опубликованного в газете The New York Times расследования, компания прекратила всякое сотрудничество с ним, а премьера фильма Си Кея была отменена.

Луи Си Кей
14K14K открытий
Ответить

Вот полная.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тут еще Сигала обвинили в домогательствах. Но с тем хотя бы 100% реальный случай, а не просто желание угробить карьеру

Ответить

Модели Playboy обвинили покойного Хью Хефнера в сексуальных домогательствах

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Новый этап. Даже если тебе разрешили, это не означает что потом не пожалуются.

- Можно пригласить тебя на свидание?
- «подумали, что это не всерьёз и «отшутились»
- Можно тебя поцеловать?
- «подумали, что это не всерьёз и «отшутились»
- Поедешь ко мне домой?
- «подумали, что это не всерьёз и «отшутились»
- Можно потрогать тебя за грудь?
- «подумали, что это не всерьёз и «отшутились»
- Давай займемся любовью?
- «подумали, что это не всерьёз и «отшутились»

Зарегистрировано пять новых случаев сексуального домогательства. Одно из которых закончилось изнасилованием. Мы опросили жертв и вот что они ответили - «подумали, что это не всерьёз и «отшутились».

Ответить

Не новый, увы. Я как-то залез в один тредик в онлайн дневниках, где мурыжили тему Шурыгиной, и там многие барышни на полном серьёзе писали, что если ты на вечеринке выпила (не ужралась до бессознательного состояния, а именно выпила) и кому-то дала, то нет ничего зазорного в том, чтобы накатать заяву в полицию, ибо "мной воспользовались в состоянии, когда я себя не контролировала". Или дала, условно, за айфон, а айфон не дали - тоже чем не повод обвинить в изнасиловании. Такое вот почитаешь (пишут, повторюсь, не тролли и вполне серьёзно) - а задумаешься а секс-кукле.

Ответить

Это же комики были. Пообщайтесь с ними, они и не такую хрень невсерьез пороть могут

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Только не "остановить первого человека", а "научить дрочить первого человека"

Ответить

Давайте еще. Закройте все шоу, сериалы и фильмы. Там 100% есть к чему придраться. Я не знаю кто в чем именно виноват, но уверен, что все в чем-то виноваты. Верьте мне, доказательства не нужны.
Закройте "Игру престолов". Там инцест и я убежден, что он вышел и за рамки сериала и дошел прямо до гримерки.

Ответить

Пример: кто-то, основываясь на своём воображении, написал историю про то, что лично вас насиловал ваш отчим (но этого в действительности с вами не происходило). Это первая ситуация. Вторая — никто ничего не писал, но вас в детстве насиловал ваш отчим.

Вы видите разницу между этими событиями?

Ответить

При чём здесь события в сериале? Вы насколько вообще представляете, что значит слово «инцест»?

Ответить

Порой кажется, что этому миру просто не хватает поводов для массовой истерии и объектов для травли. Вот и беснуются по первому же попавшемуся поводу, поднимая из пыли события многолетней давности.

Людям уже даже пруфы не нужны - достаточно просто показать пальцем и сказать "ну вроде что-то такое было", чтобы перечеркивать людям жизни и карьеры.

Ответить

Подтверждение множеством свидетелей и неотрицание обвиняемым - вполне себе пруф.

Ответить

Си Кей и без них проживет . Еще и новое идею для стендапа из этого сделает

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Единственное место, где он будет давать стэндапы после этого скандала, это на ютубе. Его ж ни одна площадка на выступление больше не пригласит.

Ответить

Меня больше всего поражает действия каналов, HBO или нетфликс. У них считай в каждом сериале, домогается до кого угодно, дрочат, и т.д, А тут бац, и оказывается что такое и в реальной жизни происходит, и все сразу становятся монашками, лицемеры. P.S Конечно, когда перед тобой дрочат, причем рыжий) это мерзко, ну блин, он только подрочил(надеюсь только это) и еще спросил у них, можно или нет, и теперь они через 15 лет об это вспомнили

Ответить

Не нужно путать художественное произведение и реальную жизнь. То, что кто-то дрочит, домогается или насилует в фильме — это одно. Когда то же самое происходит в жизни, это совершенно другое.

Сейчас ваш комментарий выглядит так: «У них считай в каждом сериале кого-то убивают, а тут бац и оказывается, что такое и в реальной жизни происходит, и все сразу становятся монашками, лицемеры».

Ответить

не, просто если это постоянно происходит, это не значит, что это есть норма. Т.е. с этим надо как-то бороться. Сейчас люди будут 3жды думать, прежде чем пофапировать перед кем-то, тк это может всплыть через много лет и уничтожить твою карьеру.

Ответить

Не, ну не стоит путать кино и реальную жизнь. Если я с интересом смотрю на действия какого-нибудь Фрэнка Андервуда в сериале, это не значит, что я хочу быть таким человеком в реальности. По аналогии - если я стреляю в людей в гта, это не значит, что я мечтаю устроить бойню ирл.

Ответить

Нарушил правило

Ответить

Мне вот интересно. Сидят две тётки, Луи перед ними раздевается такой и начинает мастурбировать. Они сидели и смотрели пока он закончит и это их оскорбило? Встать и уйти нельзя было? Или они ушли? А зачем ныть тогда? Что за херь происходит?

Ответить
Ответить

А где сказано, что они сидели и смотрели, пока он закончит? Вот вы не лучше раздувающих истерию - оправдываете то, что не надо оправдывать, так, как не оправдывают. Пиздежом и выдумками.

Ответить

Возможно они были разочарованы финалом.

Ответить

ладно, ребят. пора бы вспомнить всех, кому мы рассылались свои пинусы и заранее извиниться

Ответить

и, заодно, обзвонить бывших с целью подписать бумаги о том, что все было по обоюдному согласию

Ответить

Интересно, перед Сариком Андреасяном уже извиняются?

Ответить

Самоудовлетворялся во время телефонного разговора? Как это вообще выглядело?
- Привет! Как дела, чем занимаешься?
- Да так, дрочу....

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Гайз, представьте, что вас зажимает в раздевалке тренер, или отчим дома, или старший в армейке, лапает и говорит сальности. А вы при этом не можете возразить, потому что они вас морально прессуют и угрожают, а еще вы весите в полтора раза меньше и не можете дать сдачи, и чувствуете себя беспомощным.
Возможно, с некоторыми из вас такое правда случалось, но вы это скрываете, потому что вам стыдно.
А потом сколько угодно защищайте всех чуваков, которые не умеют держать своих дружков в штанах. Да плевать на их карьеры, если честно.
Кстати, Спейси лечится от сексуальной зависимости в том же рехабе, что и Вайнштейн - с помощью йоги и верховой езды. Так что у него дела нормально.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А еще представь, что ты берёшь парня за руку и говоришь "ты мне очень нравишься, поехали ко мне", а он из-за этого чуствует себя беспомощной жертвой, десять лет мужественно борется с моральной травмой, но в конце-концов не выдерживает и рассказывает об этом журналистам. И все такие "о боже, как она могла, насильница, морально запресовала и вообще". А потом сколько угодно защищай всех, кто не умеет держать своих дружков в карманах.

Тебя увольняют да и вообще в жизни никуда кроме чистить туалеты в Макдональдсе не возьмут. Да и плевать на карьеру если честно, ведь сначала тебе нужно будет пройти курс лечения зависимости. Личностям с такими сексуальными отклонениями в обществе не место, конечно.

Вообще когда перестаёшь рассуждать об авбстрактных людаях из телевизора и переносишь ситуацию на себя то всё становится гораздо более живым и выпуклым, не так ли?

Ответить

Ну представляете. Только эти фантазим как относятся к тому что Со Кей делал?

Ответить
Комментарий удалён модератором

Если не будет изнасилования, то буду терпеть
Нет смысла портить жизнь и себе и человеку

Ответить

А причем тут ваши сексуальные фантазии к теме про Луи Си Кея?
Чувак по факту спрашивал разрешение, ему отказывали, он извинялся. Да у него странные предпочтения, но у многих людей тоже: кому-то нравится, что его/ее душат, кому-то подавай полный комплекс БДСМ услуг, вот Луи Си Кею нравятся дрочить на людей. По головке его за это конечно не нужно гладить, но я все равно не вижу в этом причины для увольнения.

Ответить

Ты женщина
Мужчина приглашает тебя к себе домой
"Хм, наверное будет шутить"

Ответить

Ждём, когда из всех его стендапов вырежут Луи Си Кея, и заменят его на записях другим стендапером.

Ответить

Вырежут Луи Си Кея и заменят его на записях Хованским.

Ответить

Очень жду новости о том, что очередного актера какая-то женщина обвинила в домогательствах, но общественность не обратила на это никакого внимания.

Ответить

Кучно пошли. Интересно, как отреагирует общественность, если мужики начнут делать заявы, о том что их домогались женщины. Типа " Она пригласила меня в отель , разделась и начала мастурбировать" .

Ответить

Уже. Ищи историю с телохранителем Мэрайи Кэри, который обвиняет её в домогательствах.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А это разве домогательства? Западные СМИ пишут Sexual Misconduct - что-то вроде неподобающего сексуального поведения. К тому же кого он мог домогаться, если просто мастурбировал перед ними ?

Ответить

то есть тебе было бы норм, если перед тобой бы др**ил толстый мужик с лысиной?)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В Америке 90-х стало больше сексуально озабоченных, так как президентом был сексуально озабоченный Клинтон. А сошли они с ума от этого только сейчас, когда президентом стал псих.

Ответить

То чувство, когда тебе говорили, что дрочьба до добра не доведёт, а ты не верил.

Ответить
Ответить

В свою очередь, телеканал FX, на котором до 2015 года выходил сериал Луи Си Кея «Луи», в данный момент «расследует ситуацию». Почему всеми расследованиями занимается сама индустрия, а не органы, которые по идее должны этим заниматься? Такое чувство, что теперь киноиндустрия не про кино, а про "справедливость" в мире.

Ответить

Вот что мне интересно: как они координируются между собой? Почему его обвинили
несколько женщин, которые в разное время работали вместе с комиком

Они обзванивали всех его знакомых с этим вопросом или есть групповой чат какой-то?

Ответить

И потом новость: "Жертвы сексуальных домогательств общаются между собой в telegram"

Ответить

Погодите, он же их, вроде, не облапывал и все такое, он фапал рядом, причем с их разрешения. Или вообще по ту сторону трубки. А если рядом какая-то тетя начнет кормить личинку сиськой, это теперь тоже считать, за домогательство?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне кажется, что FX стоит сменить тэглайн, поскольку они, очевидно, не Fearless, а в общем-то свора ссыкух.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Эту осень мы запомним как "осень домогательств"

Ответить

В 2017 году вспоминают события двенадцатилетней давности

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я знаю как это прекратить - нужно подождать что бы они все друг друга обвинили в домогательствах, если все виновны то никто парится уже и не будет.

Ответить

Пусть лучше перее*утся все и успокоятся, ну

Ответить

Непойму в чем истерика то, я бегаю голым по офису и дрочу, вроде никто не жалуется.

Ответить

через 15 лет прилетит

Ответить

Так что, пора игру делать про сексуальные домогательства или как?

Ответить

Батл рояль про сексуальные домогательства с лутбоксами

Ответить

Сколько это может продолжаться..

Ответить

дурдом

Ответить

Попробовал представить ровно обратную ситуацию когда куча парней говорит что какая-то девушка шлюха. Это тоже бьет по репутации, и вполне все обьясняет

Ответить

И ее тут же увольняют с работы, ага.

Ответить

Не так. Что какая-то девушка их домогалась!

Ответить

Сейчас всю годноту сольют...

Ответить

Чет у них какаято абсурдная истерия начинается...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Бля, ну я же ждал этот новый фильм с Си Кеем...

Ответить

Я дико извиняюсь, но судя по фотографиям в гугле в присутствии минимум половины указанных дам мастурбировать физически невозможно.

Ответить

What a time to be alive! Я смотрю сериал Californication то оказался практически документальным.

Ответить

«В то время я говорил себе, что все в порядке — потому что никогда не показывал женщине член, не спросив разрешения. Позже — слишком поздно — я понял, что если у тебя есть влияние, то просить человека посмотреть на твой член — это не вопрос, а создание проблемы для него. Мое влияние было в том, что эти женщины мной восхищались, и я использовал его безответственно», — написал актер. Спалился Луи

Ответить

Ребят, это теперь тренд такой - хайп на домогательствах.

Ответить