Луи Си Кей: «Все эти истории — правда»

После обвинения в сексуальных домогательствах комик признался, что действительно вёл себя неподобающим образом.

Луи Си Кей: «Все эти истории — правда»
7.9K7.9K открытий

DTF - свежие новости о домогательствах

Ответить

Не хватает PUBG и лутбоксов

Ответить

Delivering Disturbance Fresh

Ответить

Единственный кто поступил хоть с какой-то совестью(на фоне всех остальных обвинений) и извинился за свой поступок, это комик чёрного юмора... Хоть это его всё равно не спасёт.

Ответить

А другие обязаны извиняться? Вы прям уверены, что остальные на 100% виновны? Странное время нынче, достаточно указать на человека пальцем и обвинить его в чем-то ужасном, как общественность сразу же начнет мешать его с дерьмом. Не забывайте, что тот же Спейси так же может кого-то обвинить в чем-то, это может сделать кто угодно, не обязательно быть при этом виновным, вину ещё нужно доказать, пока вина не доказана, извиняться не за что по сути.

Ответить

Это супер банальный пример, но если я вас обвиню в том, что вы моего дружка трогали, вы будете извиняться сразу же?)

Ответить

и вайнштейн со спейси извинились как бы

Ответить

То что ты кем то восхищаешься сразу не можешь сказать "нет, я не хочу смотреть на твой член", чёт мне кажется они очень даже хотели. И спустя тучу лет пожаловались. wat?
За кампанию со скандалами Харви?
Да даже если бы они работали на него, одно дело принуждение другое вопрошание

Ответить

К сожалению, его извинения и оправдания, в нынешнее время, ничего не стоят. Карьера Си Кея уже начала разрушаться, что обидно. И с этим уже ничего не сделать.

Ответить

У Луи все будет хорошо, может не идеально , но он не пропадет, все равно останется своя аудитория, потому что она, не состоит из недоразвитых, читающих таблоиды NYT или Sun. Потому что, все его творчество, фактически - автобиография.

Ответить

Вот да. Будут топить его до последнего пока у него не останется ничего.

Ответить

Стоят. Да, после этой истории он будет меньше получать, но часть фанатов, которые могли от него отвернуться, прислушаются и останутся.
Хорошие поступки можно забыть, но их след остаётся.

Ответить

Я выпил свою обычную дозу алкоголя и пошёл на [random_event]. Я увидел [random_name] и сделал с ним селфи. Дальше всё как в тумане. Утром я посмотрел фото и не увидел рук [random_name]. Мне кажется, он в этот момент трогал мои гениталии. Пожалуйста, дайте телефон The New York Times, мне есть, что им рассказать.

Ответить

Вся эта лавина историй только показывает насколько люди лицемерны, что ли. Это не обвинение, просто факт.
Общество придумало правила поведения. Каждый нарушает эти правила, но скрывает от других.

И это касается не только звездных персон, всех. Вспомнить любой среднестатистический корпоратив крупной компании, где всегда найдется место пьяным истерикам, изменам, разборкам.
Люди такие люди.

Ответить

Жду серию Южного Парка, в которой все домогаются до всех. И обвиняют в тивттерах и фейсбуках.

Ответить

Ха!

Ответить

Жили себе спокойно и не слышали о каком-то комике из сша, и вдруг о боже надо обязательно написать как будто существование Луи Си Кей был смыслом моей жизни.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

DTF – игры, разработка, монетизация, продвижение, домогательства

Не благодарите. Просто исправьте.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Журналы о сплетнях существуют не из-за какого-то заговора или разжигания, а потому что люди читают.

Ответить

>в тот период он не понимал насколько неправильно поступаетБлин, плачу. Ну надо же. Не понимал.

>заявил, что сожалеет о своём положении в обществе, которое помешало пострадавшим сразу рассказать обо всём публикеКто уже посожалеет о трусости самих пострадавших? По хорошему они должны были уйти сразу же как только он прикоснулся к своему ремню, а не шутки шутить.

Ответить

Так... Я теперь совсем в замешательстве. С одной стороны, он правда ёбнутый на всю черепушку, с другой стороны, я теперь не уверен, что он в чём то прям виноват. Всмысле "можно я щас хер достану" - это очень и очень странно. Вменяемый человек такого не скажет. Но можно ли считать это домогательством? На мой взгляд - нет.

Ответить

То есть он дорочил или просто просил разрешении на это никого не принуждая смотреть и не кого при этом не трогал? Понятное дело что это не нормально но разве это подпадает под сексуально домогательство? Или я что-то не так понял

Ответить

Там три истории. В первой Луи спросил у двух девок, не хотят ли они посмотреть на него, те отшутились, а он как взял да и достал свой стручок. Во второй Луи спросил, не хочет ли дама посмотреть, она сказала нет. Всё. В третьей Луи разговаривал с женщиной по телефону и чёт начал тяжело дышать в трубку, что-то там намекать, и в этот момент она поняла, что он мастурбирует.

Ответить

И тем не менее - это испанская инквизиция!

Ответить

Очень интересно сравнивать реакцию местных комментаторов и комментаторов на реддите – абсолютно противоположны.

Ответить

https://www.reddit.com/r/movies/comments/7c35ix/megathread_update_louis_ck_admits_to_sexual/

В чём разница? Там точно так же пишут, что по сравнению со Спейси и Вейнштейном, в случае с Луи не было никакого физ. контакта. Формально, не было никакого преступления, он просто извращенец, не более.

Ответить

Там суд Линча собирают?

Ответить