Bungie пообещала улучшить голосовой чат в Destiny 2

Сотрудники студии планируют создать более интуитивный внутриигровой чат.

Bungie пообещала улучшить голосовой чат в Destiny 2
3.2K3.2K открытий

Я одного понять не могу: о каком на фиг войсчате для кланов может идти речь, если в Destiny 2 тупо нет кланчата текстового?

Ответить

Плюс лично я до сих пор не разобрался как покинуть пати. Куда это блин запихали?

Ответить

Он есть, только через приложение или на сайте, мы пользуемся приложением

Ответить

"ПК-игрокам, которые испытывают проблемы с производительностью Destiny 2 и «вылетами», разработчики посоветовали скачать последние версии драйверов и установить частоту видеокарт в значение «по умолчанию». Также авторы рекомендуют временно отключать антивирус, так как некоторые защитные программы могут взаимодействовать с игрой"

ПК-игроки в свою очередь советуют Банжи вынуть голову из жопы и начать выпускать патчи, а не еженедельные хотфиксы хотфиксов, благо косяков вот тут указано достаточное количество: https://www.bungie.net/en/Forums/Post/236455208?sort=0&page=0

Ответить

Не оценил голосовой чат во 2 части игры. Качество звука плохое и имеется задержка.
Сколько смотрел геймплейного видео на ютубе по первой части, заметил, что там присутствую различные звуковые эффекты (эхо, когда игроки находятся в ангарах, пещерах) и что самое главное - позиционирование звука (голос исходит от модельки говорящего игрока). Почему во 2 части с этим все плохо? Или это только касается ПК версии?

Ответить

Видимо поэтому когда я вчера искал себе пати в найтфол - ребята добавились во френдлист и мы заюзали голосовой чат самого батл.нета...

Ответить

Ну народу действительно отчалело прилично, судя по моему клану, но истенные фанаты по прежнему играют и будут играть, а фан. база у игры огромная, так что народ в игре, особенно на PS4, будет постоянно, да и с выходом длс народ всегда подтягивается обратно.

Ответить

Забавный у них фикс... Мне пришлось опустить частоту проца НИЖЕ заводских параметров и только после этого у меня перестала зависать игра. К слову все это зависания начались после патчей которые выходили в ноябре, потому могу предположит что кто-то с руками из жопы. https://www.bungie.net/en/Forums/Post/238094663?showBanned=0&path=0

Ответить

тем временем 78% онлайна покунуло игру, стата почти как у no mans sky...

Ответить

и откуда же вы это знаете, если единственный сайт, который мониторил количество логинов(!!!) в игру http://destinytracker.com/destiny/reports/daily-population еще с октября закрыл этот раздел?

Ответить