Иден Версио и Отряд Инферно – предыстория главной героини Battlefront II

Всё, что нужно знать перед игрой: небольшой рассказ о Новом Каноне “Звёздных войн” и основные события романа “Отряд Инферно”.

2727 показов
2.9K2.9K открытий

Спасибо за пересказ, а то не понимал все, что за героиня такая будет в новом Баттлфронте.

Ответить

Спасибо, что почитали :)

Ответить

Только комикс Y – The Last Man писал Брайан К. Вон, а не Вуд.

Ответить

Тьфу ты, конечно вы правы, спасибо - поправил.

Ответить

девушка в черном из фильма, третья фотография снизу, что за часть? читать что-то боюсь, еще себе что заспойлерю ) спасибо

Ответить

Это "Изгой-Один", тот самый первый и пока единственный фильмовый спин-офф от Диснея.

Ответить

Примерно так же, только сдерживая эмоции, чувствует себя и Иден после уничтожения Звезды Смерти. Героиню спасает то, что в момент взрыва она на истребителе гналась за повстанцами и успела отлететь довольно далеко от эпицентра

Может, я чего-то путаю, но в игре она в этот момент находится внизу на планете вместе с Хаском. У них как раз завязывается диалог про негодяйских ребелей, и она говорит: Someone once told me that the Rebellion is based on hate.

Ответить

А, или это уже вторая Звезда Смерти взорвалась?.. Наверное, так, потому что ей через две миссии говорят, что Император мертв.

Ответить

Битва над Явином, или при Явине :). За статью плюс, хоть и не перевариваю НК.

Ответить

А мне понравилась мрачная история и взгляд с другой стороны на империю,с таким сюжетом Bf2 и Last of Us переплюнул бы,эх жаль что скорей всего сюжетка в игре будет днищем как обычно

Ответить

Какое счастье, что я не читаю книжки по видео-вселенным.
Гораздо лучше будет подождать перерождение сюжетов из этих романов в визуальную форму.
Ведь сопереживать этим героям все труднее и труднее, слишком уж избитые ходы используются , которые вы уже читали в детективах, видели в детективных сериалах и прощаете в комиксах.
Почти что драмы производственных отношений, ведь мы знаем, что кровь, расчлененка и массовые мирные жертвы могут быть показаны лишь вскользь в этой кино-вселенной.
Словно в детский фантик будет завернута взрослая смесь.

Ответить