Фанаты воссоздали пролог из первого «Ведьмака» в третьей игре

Мод добавляет в «Дикую охоту» первый час из оригинала.

Фанаты воссоздали пролог из первого «Ведьмака» в третьей игре
21K21K открытий

Да, первый Ведьмак крут, как раз недавно смотрел полное прохождение Мэддисона.

Ответить

Кстати, стоит отметить, что большинство хардкорных фанатов вселенной (именно та аудитория, которая была знакома с книгами еще до серии игр) считает именно первую часть лучшей в серии (и наиболее каноничной), как это не странно). Стоит лишь полазить по фанатским форумам, чтобы убедиться в этом.
Хотя я с этим по большей части не согласен. Мне конечно симпатичен первый ведьмак, но даже к той же каноничности у меня куча претензий.

Ответить

я тоже смотрел, но первый Ведьмак, как и второй - не крут. Это игра на любителя. Она может зацепить атмосферностью (местами), но у первых двух игр есть куча проблем - и те самые прохождения Мэддисона это как раз показывают: квесты на беготню, квесты на тупой поиск, путаные локации, очень рваный и неровный геймплей (дьябло с утопцами, адвенчура в квестах).

Ответить

Если честно, то прежде стоит сказать, что все, кто работал над этим иодом молодцы. Это ж какие труды надо было приложить, чтобы так сделать. В данном случае тупое копи паст не сработает. А касательно самого мода я только за, первые две части из-за малобюджетности и соответствующих возможностей и получились таковыми какие есть. Поэтому если CDRP не начнёт вякать касательно авторских прав, то я только за то чтобы первую часть переделали. Я думаю CDRP от этого даже выиграет, если таких людей возьмёт из-за этого в штат. А че там глядишь и продажи вырастут и доп финансы привлекут. Да и просто хотелось бы первые две части пройти в том стиле, в котором сделана 3 часть ведьмака.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Для многих игроков, пришедших в эту вселенную из-за популярности третьей части, есть предрассудки относительно первой и второй части. Хотя как по мне первая часть - это отличная игра, с интересным стилем боя, добротной графикой, которая даже сейчас неплохо заходит. Вторая в плане геймплея была не так комфортна, к примеру, как первая часть.

Ответить

ну хз,как по мне дух там один хотя вторая часть пролетает.
а вот это не понял
и вот графика не последнюю роль играет, она стала .. ну вот не то

там вполне обычная графика того времени.

Ответить

1 часть классная, жалко, что они боёвку не стали развивать в последующих частях в этом направлении, у них она была достаточно самобытная, пусть местами и кривовата. Вообще 1 часть отличалась самобытностью своей во всём, это и привлекало, не смотря на баги и какие-то шероховатости в плане геймплея, сюжета и всего прочего.

Ответить

лютое адище было, очень хорошо что потом подсмотрели боевку у зельдысусел.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Шикарная новость. Надо качать ведьмака заново

Ответить

Чёрт, первый ведьмак на движке Дикой Охоты - был бы супер-балдёж. Ибо единственное, в чём оригинал был крайне скуден - это техническая составляющая и боёвка.

Ответить

Нужно больше Шани

Ответить

как же это охиренно выглядит!!)))

Ответить

всё что я могу сказать это круто,надеюсь боёвку из первой части не перенесли,хочется что бы всю первую часть перенесли.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Шикарно.

Ответить

Так коротенечко показали Азара Яведа и Профессора, что толком и не понять, годно получилось или нет)))

Ответить

первую локу юыло не сложнл реализовать. тем более у меня подозрение, что замок взят из третьего ведьмака. вообще я не фанат фанатских ремейков. зато боевая система напоминает первую часть. в в3 не удалось толком поиграть.

Ответить

Ох, первый Ведьмак, на трех дисках, с саундтреком... Жаль потерялся где-то.

Ответить

А откуда такая высокодетализированная моделька Лео?

Ответить