The Witcher 4 выйдет раньше Cyberpunk 2077

Или как CD Project RED будет выбираться из кризиса.

11 показ
62K62K открытий

Магистр наук диванной аналитики.

Ответить

не сайт а помойка

Ответить

Каким боком непосредственно разработчики к раскраскам и фигуркам - аналитика 110 лвла

Ответить

Фигурку PC Gamer прислали непосредственно CD Project RED, а согласование раскраски также занимало время у разработчиков и непосредственно у руководителей в частности. После релиза третьей части новости про неё выходят гораздо чаще, чем про их новый ожидаемый проект (чего собственно и ждёшь), про который известно с гулькин нос. В этом и есть аргументация.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тю, я думал новость, а тут аналитик из дивана. Название ввело в заблуждение.

Ответить

Да ненужно им трогать сейчас Ведьмака, если всё то, о чем говорят в прессе - правда, разработка чего-то крупного как большое длс/спин офф про цири негативно скажется на всех проектах студии, что им сейчас нужно - спокойно делать Киберпанк, год, два или три, сколько нужно.

Ответить

Как бы этот долгострой в лице Киберпанка не вылился в очередной Half-Life 3. Они могут тупо застрять в погоне за идеалом, а потом понять, что через 5 лет Киберпанк так сильно ждут, что проще его вообще не выпускать.

Ответить

я не говорю что надо сейчас делать ведьмака,но всё же разве не в таком режиме они все свои игры делали?

Ответить

Я помню сообщения от анонимных сотрудников Рокстар, которые говорили, что Red Dead Redemption - катастрофа компании.

Близзард спустя н лет разработки закрыли Титан, а потом из ассетов и идей собрали Овервотч.

То есть да, разработка игр - это сложно. Это постоянные кранчи за не самую высокую зарплату в IT. Постоянные смена концепций и переработка идей. Не самое благодарное дело. Жалобы сотрудников в данном случае выглядят довольно обыденными по сравнению с постоянными историями индустрии.

Получится ли СД проджектов вырулить? Хрен его знает. Они полностью поменяли концепт первого ведьмака в своё время. Они закрыли версию Ведьмака от французов. Кризисы у них были и они их преодолевали.

Мне нравится как однажды Орловский сказал про Близзард на очередное увольнение их топа - сколько бы людей не уходило, за движение компании всегда отвечает ее главный - Майк Морхейм. Сколько людей не уйдет, он всегда подберёт себе команду, которая будет разделять его идеи и виденье проектов Близзард (цитирую по памяти).

У СД проджектов есть Ивински. Выдюжит ли? Увидим.

Ответить

Ну, в отличие от Близов или Рокстар, по играм поляков видно, что работают они как-то на износ что ли, с желанием поскорей выплюнуть игру, а потом спокойно допиливать патчами 1-2 года, с первым ведьмаком, со вторым такая история была, даже третий на старте был чутка сыроват.

Ответить

Только у Близзов и Рокстар побольше опыта, они раньше были основаны, и портфолио побогаче. Успешных проектов у тех и тех было побольше трёх, и испытание медными трубами они уже давно прошли. Надеюсь, поляки возьмут с них пример.

Ответить

Материал пример того как строить далеко идущие выводы на основании очень жидких по качеству фактов.

СДПС еще в начале года сказала что не покажет Киберпанк, потому что хочет сосредоточить внимание людей на Гвинте.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вся ГТА 4 на 15 фпс с пропадающими иногда текстурами)

Ответить

Это просто мрак какой-то. Начиная с ужасного заголовка и заканчивая всей этой диванной водой. Ведьмак в ближайшие годы это Гвинт, о чём ясно уже дали понять.

Ответить

ну серьезно, неужели так сложно писать CDPR или CD Projekt RED, нет блять нужно выебнутся и написать CDP RED

Ответить

Ну серьезно, неужели так сложно писать CDP RED, нет нужно выпендриться и написать CDPR или CD Projekt Red.
А если серьезно - расслабьтесь :) Нашли, к чему придираться.

Ответить

Учился у лучших ;)

Ответить

Не нашел ответа на вопрос в вашем тексте, почему они должны вернуться к ведьмаку, как по мне, возвращение к ведьмаку лишь навредит.

Ответить

ЛЕЩА дать автору за заголовок.

Ответить

Осознав, что они ну никак не укладываются в сроки, они начали делать Гвинт.
Эта игра, которая требует не очень много средств, но имеет достаточно быстрый ROI. И никакой другой Ведьмак им пока не нужен, успешной ККИ будет хаатать.

Ответить

Описание - довольно мерзкий кликбейт, ведущий исключительно к кучке предположений.
Не надо так.

Ответить

Остановился только на *. В этом году из беты выйдет GWENT, разработка Cyberpunk 2077 будет продолжена*... зачем я это читаю не понимал,может ночь без сна.

Ответить

Что за чушь я только что прокрутила?

Ответить

Никогда такого не было и вот опять.
ProjeKt. ИвинЬскиЙ.
Блин, ребят, если вы пишете про польский геймдев, то потрудитесь уж правильно написать имена-фамилии, не говоря уже о названии студии :(

Ответить

Каюсь, англицизм пропустил на автомате. И отредактировать уже, к сожалению, нельзя. А запись иностранных имён собственных на на русском тема всегда спорная.

Ответить

если зачистить перед походом на крепость окружающие лагеря, то некому будет приходить на подмогуТак вот почему бандитов так много было :D

Ответить

первое предложение разделить бы на 2-3, а так, довольно интересные мысли

Ответить

параллельно с разработкой сайберпанка следовало выпускать крупные обновления для ведьмака. уж слишком быстро они прикрыли ведьмака. спрос, движок и консоли позволяли выпускать годный контент. лично мне надоел ведьмак, но и в сайберпанк я особо не верил. игра не выйдет раньше 20го года. ведьмак с пушками им не простят.

Ответить

Предложу тогда свою простую диванную аналитику. У всех сейчас ожидания завышены, потому лучше вначале выпустить какую то совсем другую игру, киберпанк, если она выйдет комом, то ожидания снизятся и можно пилить ведьмака 4, достаточно будет сделать ровно то же самое, без прорывов и все равно получить хит.

Ответить

если игра и выйдет то точно не по книге!!!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"(кто в здравом уме будет собирать всю контрабанду на Скеллиге?)"

Я!

Ответить

Не уверен, что выпуск масштабного DLC будет хорошим ходом сейчас. Очень хотелось бы поиграть во что-то столь же шедевриальное, как Кровь и Вино (которое, пожалуй, вышло даже лучше основной игры), но все эти дополнения, как и сам Ведьмак - это плод стараний не одного года, это всё долго и тщательно продумывалось, и какой бы Дикая Охота не была косячной: и мир пустоват, и боёвка примитивненькая, и ещё что-то - это лишь недостатки, которые в тех же длц потом и учли, но основной костяк был гениален. Если сейчас СДПР начнут доить франшизу, то получится как с большинством игр юбисофт и поляки начнут высасывать сюжет, локации да и сам игровой процесс из пальца, а фанаты скорее будут просить остановиться. Вброс одного дополнения - тоже такая себе идея, опять же, после такой жирной работы, DLC скорее всего будет натянутое и посредственное, оно оставит только неприятный осадок, даже если и принесёт немного фана и хороших историй. Игры ведь - это такое же творчество, как Музыка, книги или фильмы. Иногда нужно просто вовремя остановиться. Пускай мы будем скучать по миру ведьмака, но лучше так, чем потом на ностальгических воспоминаниях проходить посредственные игрульки типа того же Far Cry 5, AS (какой он там уже по счёту?), сначала упиваясь тем, чего, казалось бы, так долго ждали, а потом понимая, что тебе подсунули бездушную пустышку.
Пускай ребята действительно сделают перерыв и попытаются созать свой перфекционистический сайберпанк, а потом уже будет видно, быть может есть смысл возродить Витчера или что-то в этом духе, но не сейчас. Пускай лучше допиливают тот же Гвинт, по крайней мере этот проект точно никого не разочарует, каким бы он не вышел

Ответить

Привет из 2018

Ответить