В Tekken 7 появится главный герой Final Fantasy XV

Список бойцов пополнится принцем Ноктисом.

В Tekken 7 появится главный герой Final Fantasy XV
1.7K1.7K открытий
11 репост

Надоела уже эта мода на гостевых персонажей... весь дух канона к чертям ломает. Это ведь номерная часть, а не весёлый кроссовер в духе Street fighter X Tekken, ну ><

Ответить

Этой моде почти двадцать лет. Ещё в первой Soul Calibur был Йошимитсу (который пусть и из другой игры, но от того же разраба), а уже во второй, Линк из Зельды и Мастер Чиф из Хэйло.

Ответить

Весь дух канона в аркадном режиме и дуэлях. Где друг другу морду бить могут одинаковые персонажи. Вот прям совсем ломает, да. Херню то не неси. Они не в сюжет добавляют этих персонажей

Ответить

Там что, пидоров в постере не хватает?

Ответить

Да когда ж вы вымрете то, а?

Ответить

Ну, погоди, тебя же там нет. Стало быть, не хватает.

Ответить

Ммм, ясно, ясно...
З.Ы.: персов финалки 15 могли бы и помужественней сделать, а то выглядят, как заднеприводные, особенно Промпто (кроме его DLC эпизода, там он показан с лучшей стороны)

Ответить

Нормальные там персонажи, просто вкусы разные. Классика bash:
Приехал его коллега с китайского конвента разработчиков ММО РПГ. Делился впечатлениями. Вышел на сцену китайский-китайский разработчик и давай жаловаться на нелегкую жисть девелоперов, работающих на европейский рынок, причем, жаловаться с картинками. Разные, говорит, у нас идеалы красоты. На Востоке мужской идеал красоты выглядит вот так: и показывает во весь экран пафосного Сефирота: плащ, хвост длиннее ...опы, взгляд томный и мрачный, черты лица такие тонкие, что порезаться можно. А на Западе, продолжил грустный китаец, вот так: и на экране мужик с бицепсами больше мозга, автомат на бычьей шее как кулончик, лоб низкий, вся кость ушла в челюсти - этот не то что орехи, стальную проволоку раскусит. Народ посмеялся.
Женский идеал красоты на Востоке, продолжил китайский разработчик, выглядит вот так: и летит через экран легкая, почти воздушная дева в этнических одеяниях, с глазами как зернышки миндаля, с лентами в волосах. А на Западе, вздохнул разработчик, женский идеал красоты выглядит так: и снова профиль Сефирота. Зал лег... и долго не вставал.

Ответить

Кирью-чан плачет в уголке.

Ответить

Блииин, я же хотел Биг Босса. Не, я серьёзно обдумывал такой вариант и пришел к выводу что он вполне вероятен. Бойцовые качества сомнений не вызывают, CQC всё таки, узнаваемость просто на высоте а приёмов можно выдумать дофига и больше. Ну и 5 костюмов - MGS3 (c глазом и без), MGSV и MGS (стандартный костюм Снейка) и смокинг.
Я правильно понимаю что только 2 DLC персонажа будут, или всё же есть надежда?

Ответить

промахнулся комментарием

Ответить

Вуф, как же я не люблю, когда в рукопашный файтинг пихают всяких там с оружием!..

Ответить

Осталось только Саске из Наруто добавить - и вся троица эмо-боев в сборе.

Ответить