Девочка на побегушках — обзор кампании Star Wars: Battlefront II
Девочка на побегушках — обзор кампании Star Wars: Battlefront II
8.5K8.5K открытий

Подождите, Иден переходит на сторону повстанцев? Теперь даже на ютубе смотреть не стану. Я как раз и боялся этого "поворота".

Ответить

Кайло Рен перейдет на сторону повстанцев. В кино можешь тоже не ходить

Ответить

Это было настолько предсказуемо, а я как дурак надеялся до последнего что не пойдут этим путем. Играть теперь вообще смысла нет.

Ответить

Притом, что вульф создан исключительно под сингл, сравнение очень подходящее.
Иден переходит на сторону ребел скама и не строит Первый Орден?
Правда?
Повсюду сплошное разочарование.

Ответить

Там худший сюжет, что я видел за годы.

Ответить

Там и клифхенгер такой, что проломить голову фейспалмом хочется.

Ответить

Я то думал, можно будет отстреливать эвоков и чубак...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На ящики

Ответить

Что там изучать. Pay to win и жесткое растягивание контента.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В топ3 лучших игр по СВ входит даже несмотря на просадки в конце (имхо)

Ответить

мог получиться если не полноценный эпизод «Звёздных войн», то как минимум спин-офф уровня «Изгоя-один».Вот тут не понял. По-моему, Изгой намного лучше "полноценного эпизода" вышедшего годом ранее.

Ответить

Не могу не согласиться. Изгой был чудесен (⌒‿⌒)

Ответить

Да чтоб вас всех

Ответить

Никогда такого не было и вот опять

Ответить

andromeda p2.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В 2к17 всё ещё модно делать пререндерные INGAME FOOTAGE.

Ответить

Примерно через полчаса после начала кампании я заметил, что хладнокровно стреляю врагам только по головам. Это было бы нормально, если бы я играл с мышкой, но я проходил игру на PS4 Pro. Со стрельбой действительно что-то не так

Скорее всего агрессивный аймассист, он для таких игр типичен, помогает тебе типа легко наводить прицел стиком в голову и радоваться тому как ты хорош, хотя на самом деле без него ты и близко бы так не смог

Ответить

На самом деле просто враги тупые до невозможности. Все что они могут - переть на игрока в надежде попасть в него.

Ответить

Очень содержательная статья! Жаль такое можно узнать только после покупки. Я, наверное как и многие, делал ставку на сюжетную компанию. Надежда была, что будет динамика, хорошая режиссура прочее. Но по факту выглядит так, словно они даже не напрягались (я понимаю какого труда стоит сделать, то что сделано). Это видимо моя последняя игра за фулл прайс. (((

Ответить

Натан Дрейк из Uncharted 4 — это десятки тысяч бесшовно перетекающих друг в друга анимацийя подавился

Ответить

Я правда фразу не очень понимаю, но в сравнении с той же ларой и батлфронтом - да. Я отлично помню, как после Лары Крофт поиграл в Анча. Если, играя за Лару, ты прыгаешь на что-то с автоматом, то он мгновенно исчезает, запустив анимацию карабканья. Если ты падаешь, то из рук Лары всё исчезает. Даже когда она была ранена, она пару секунд покряхтела и побежала, как будто не падала со скалы.
В анче всё иначе! При падении с оружием в сюжетке, оно могло отлететь, после чего была анимация подбора оружия. Когда он попал в кораблекрушение, он всю главу хромал, стонал и еле цеплялся за скалы. Как минимум, когда его били - его били))) А не как в Ларе или Батлфронте оружие или кулак проходили сквозь тебя, оставляя звук от удара и уменьшение полосы здоровья.

Ответить

Вот и нахера спойлерить

Ответить

Вот зачем заходить в обзор сюжетной компании и бояться спойлеров?

Ответить

меня привлекает женский образ в этой игре, тем более на стороне плохишей. компанию буду проходить по любому. видать сказывается любовь к Дарту Вейдеру )

Ответить

скорее любовь к плохим женщинам)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

*хором* Привет, Денис.

Ответить

Кодзима — бульбозавр

Ответить

Салам Алейкум)

Ответить

А откуда мы знаем, что Денис наш друг? У нас есть только его голословное заявление и все.

Ответить

Говно сраное, а не кампания. А лучше она бф 4 или бф1 только потому, что 3 из 10 лучше, чем 1 из 10. И все эти заявления про "взглянем на Империю с другой стороны" , "сюжет от сценариста Spec Ops" - тупая замануха. Дисней, почему, ну почему вы отдали ЕА эксклюзивные права на игры по ЗВ. Ибо хороших сюжетных игр мы не дождемся.

Ответить

Потому что Disney любит деньги. И ЕА любит деньги. И она может принести Диснею много денег. По-моему, мотив понятен. ЕА - самый жадный и беспринципный издатель.

Ответить

Скорее просто ЕА могла себе позволить их купить. А остальным было пофиг, либо не было денег

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Скрины тоже не воодушевляют, словно для Хуана версия, а не прошка. Или в динамике все гораздо лучше?

Ответить

В сравнении с Battlefront '2015 графика хуже, да.

Ответить

Кампания, сделанная свежесозданной студией за год и под эгидой ЕА, где всё, куда нельзя засунуть десяток микрорейпментсов недостойно какого-либо внимания вообще, оказалась шляпой? Вот это поворот!

Ответить

А озвучка есть русская?

Ответить

Как сильно может поменяться взгляд на многие вещи всего за один год. Ещё в прошлом году EA на коне из-за Battlefield 1 и Titanfall 2 и уже в этом году летит ко дну.

Издательству надо срочно допиливать новую версию Frostbite. Движок выглядит прекрасно, но с физикой полный звездец. Её не развивают, а без этого все игры на движке выглядят просто красиво и всё. Гибкой физики нет, нормальную историю из-за этого на игры просто не натянуть, всё получится как по шаблону. Жалко что EA требуется целая пачка готовых типовых проектов, чтобы только понять это.

Ответить

так это, в батле 4 и 1 с физикой все круто, это в батлфронт 1-2 ее не завозят, как и так называемые levolution штуки.

Ответить

Сейвы по чекпоинтам просто потому что это к чисто сетевой игре прилепили сингл, сейвы туда явно вкрутить только костылями.

Ответить

у разработчиков мог получиться если не полноценный эпизод «Звёздных войн», то как минимум спин-офф уровня «Изгоя-один»Похоже изгой как раз и получился.

Ответить

Иден и Дел дико раздражают т.к. сами из себя построены как типичные клишированные персонажи, а вот то что нам обещали показать то, каково сражаться за империю было очередным пустым ложным обещанием.
НО! При всех недостатках сюжета экранные герои очень радуют и вполне удовлетворяют чувство ностальгии по классической трилогии.

Ответить

Как по мне очень НУЖНЫ игры по ЗВ именно с экранными персонажами!!!

Ответить

Причём полноценные игры, а не DLC для Баттлфронта. Нет серьёзно, отдавать всё одному издательству это издевательство, т.к. в результате выходит по одному проекту в несколько лет.

Ответить

Вадим-мудак. Зачем спойлерить?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить