В аркадном режиме Battlefront II есть ограничение на количество заработанных кредитов в сутки

В определённый момент в игре включается таймер, который не позволяет получать валюту.

В аркадном режиме Battlefront II есть ограничение на количество заработанных кредитов в сутки
4.7K4.7K открытий

Они когда-нибудь остановятся? А то это уже переходит все границы маразма.

Ответить

НЕТ. если все это проглотят. А ведь очень много игроков не осведомлены о том чем это плохо. Я вот как только поучаствовал в тесте. отменил предзаказ, а после того как посмотрел на геймплей сингла, еще больше утвердился в правильности своего решения.

Ответить

Вряд ли это кого-то образумит, но аркадный режим - испытание на несколько минут на 1 игрока, если бы за него бесконечно давали валюту все бы там гриндили. В мультиплеере ограничений на получение наград нет.

Ответить

В том же Overwatch за аркадные режимы с ботами дают опыт как за обычные, и это почему то никому не мешает, никто не кричит "запретите". Ах да, там же покупок вляющих на геймплей нет.

Ответить

Хотел это же написать. Совершенно нормально. Странно, что вообще за мясорубку с ботами что-то дают.

Ответить

Бесполезно, 90% людей просто прочитали заголовок и, не зная что такое Аркадный режим, пошли строчить комменты какие ЕА плохие.

Ответить

Похоже народ уже просто не остановить, да и на волне ненависти никто и не заметит что это всего лишь аркадный режим. Главное сделать вброс

Ответить

В случае с ЕА на самом деле не имеет значение (гринд кредитов в мультиплеерном p2w шутере по ЗВ за 60$ - ***, что это за *****). Они зашкварились за этот год просто огромное количество раз, а ситуация с BF 2 - это апогей.
И их нужно за такое отношение к игрокам наказывать: смешивать с грязью и гуаном, бить по репутации и, что самое главное и действенное, по их кошелькам.
И использовать для этого любой повод, независимо от того, насколько он справедлив.

Ответить

Когда в игру вводишь прибыль с продажи коробок, естественно придется защищатся от любителей пофармить вместо покупки, хех

Ответить

Star Wars Shitstorm II: Empire Strikes Back

Ответить

Star Wars Shitstorm II: EAmpire Strikes Back
*fix

Ответить

Только коммьюнити подумало, что одержало победу со снижением цен на персонажей, как EA наносит ответный удар!

Ответить

Так вроде нет никакой победы, стоимость персонажей снизили, но и кол-во валюты которую игра на их покупку выдает так же урезали.В результате все осталось так же, только теперь ЕА может везде писать "ну смотрите, мы же снизили!!"

Ответить

И тут со дна лутбоксов постучались...

Ответить

Больше кредиторов станет доступно через 14 часовТам еще и кредит можно будет взять, лол :)
В тему опечатка.

Ответить

Даже слов нет. Вот картинка отражающая моё возмущение.

Ответить

Как раз таки правильное решение для шутера с упором на мультиплеер, а то найдутся всякие фармилы, которые просто по болванчикам стрелять будут и кредиты за это получать. С другой стороны, а как ещё спастись от донатеров на релизе?

Ответить

Ты не очень умный, да? Эта система создана не для того чтобы защитить тебя от донятеров, а для того чтобы сделать тебя донатером! Создавая ограничения для тех кто решил играть честно и не донатит!

Ответить

зачем в это говно вообще играть?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

это называется любовь

Ответить

Прям Стокгольмский синдром какой-то

Ответить

Подобные механики часто используются в условно-бесплатных мобильных приложениях, например, фермах.Star Wars Battlefront II (Игра ААА)...........что же всё так плохо

Ответить

Это получается корейская гриндилка с ограничением на опыт и данжи, только за 60 баксов? Ок...

Ответить

На следующий день представители ЕА выступят с заявлением:
"Мы тщательно проанализировали критику, поступающую от задр... заядлых игроков, поэтому пришли к выводу, что игра должна приносить больше ден... удовольствия! Поэтому, специально для вас, в наш наипрекраснейший контейнер мы добавили возможность дропа расходного предмета, позволяющий обнулять таймер аркады! Желаем вам приятной игры!" (нужно бооольше золота!)

Ответить

У меня такое чувство, что EA это комик, высмеивающий геймдев. А на DTF есть постоянная рубрика "Шутка за шуткой!" с ним в главной роли.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Прямо представляю как ты покупал и думал что будешь сутками гонять против ботов, а не в мультик бегать
Камон, это уже пошли набросы и придирки.

Ответить

Отмени покупку

Ответить

На самом деле это ожидаемое решение, иначе был бы легкий способ получать кредитов для основной игры. Пишешь простенького бота и без палева у тебя миллионы за полчаса = экономика сетевой части не нужна. Во многих онлайновых играх есть подобные вещи, типа если дается тренировка против ИИ - либо дают мало, либо ограничено в сутки.

Меня все больше начинают удивлять комментаторы, напоминающие собаку Павлова - им пишут в заголовке EA / Battlefront и они уже строчат комментарии "гыгы, лол, со дна постучали" не разобравшись в вопросе.

Ответить

Забавно, мой комментарий с рассуждениями о днях на фарм оценили негативно. Приводили пример видимо из предыдущих игр с разблокировкой всех героев за время игры в кампанию. Но ведь вот такой ограничитель даже при сниженной цене на разблокировку растянет игру.
Мне кажется, что многие еще не верят до конца в происходящее и думают, что такая монетизация не испортит игр.
А с другой стороны, есть ли игры с идеальной монетизацией ?

Ответить

Overwatch не? Почему я считаю что это игра с не бесяшей монитизацией? Потому что в ней донат ни на что не влияет, ты вкидываешь в игру деньги что бы получить более красивый скин на перса, да это всё ещё донат в игре за 60$, но ИМХО это не катастрофично ибо тебя не заставляют покупать ящики ты можешь спокойно кормиться с тех которые тебе дропаются за уровень и за ивенты. И против подобного я не имею ничего против ибо это не идёт ни в какое сравнение с агрессивной монетизацией в исполнение EA где без доната - ты никто и звать тебе никак. Слава Императору всея человечества что я изначально не планировал брать Батлфронт 2.

Ответить

ЕА - пробиваем дно.

Ответить

тут на редите пишут что "EA удалил кнопку возврата на своей веб-странице, и теперь вы должны позвонить им и подождать, чтобы получить возмещение."!!!!!!!
если это правда.. о я вовремя успел отменить предзаказ!!!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

отключение таймера тоже будет временным

Ответить

А кто-нибудь может сказать, сколько кредитов позволяют в день заработать? Для осознания масштаба проблемы.

Ответить

Хотя учитывая что счётчик обнуляется раз в сутки, а на скриншоте 14 часов, скорее всего не так уж и много позволяют заработать.

Ответить

Кд сначала 3 часа, потом 24. Мдаа.

Ответить

Скорее всего не так много, если вспомнить, что данная механика стырена с мобилок.

Ответить