Что там после 1000 часов: Arma 3 [Галерея]
И дым отечества...

Приветствую друзья! Много ли в вашей библиотеки Steam игр счетчик игрового времени на которых перешел отметку 1000 часов? Может быть 1 или 2? Тысяча часов это около 42 дней реального времени, и нет, давайте не будем говорить то что это время улетело в трубу. Это значит то что вам чем то дорога эта игра, вам есть что вспомнить о ней, это цела…

22 показа
5.3K5.3K открытий

Это непередаваемое чувство когда сидишь на брифинге в тимспике. Потом 10 минут коннектишся к серверу, час едешь в кузове грузовика, слушаешь шуршание раций, редкие переговоры по ДВ, чьи то охренительные истории. А потом прилетает снаряд и ваш грузовик взрывается, ты как то чудом выживаешь но из-за множественных рпнений то и дело теряешь сознание. Через 15 минут ты наконец умираешь и попадаешь в спектаторы. Серьезные игры слишком серьезны)

Ответить

Эх, вот это и есть романтика. Total autism!

Ответить

Тебе надо этот текст прямо в обзор запилить в стиме))

Ответить

2874 ч. Арма 2 (Day z mod)

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ни в одну игру не смог наиграть столько. Даже в самые полюбившиеся максимум 300-400. Но я всегда хотел такую, такую охуенную, чтобы тыщу часов намотать.

Ответить

Вот она относительность. Я мечтаю о чем-то, чего на 300-400 часов бы хватило, а то уже лет 10 после доты и ла2 даже близко ничего не хватало настолько :)

Ответить

у меня тысячи часов в редакторе уровней, суммарно во всех армах

Ответить

снимаю шляпу. можно ли посмотреть на результаты трудов? в мастерской стим или типа того? нравилось торчать в редакторе операции флешпоинт, но особых успехов не достиг, а вскоре и вовсе забил на редактор.

Ответить

Герой которого заслуживает этот город

Ответить

Во вторую/третью Армы (а вернее в моды) наиграл, в общей сумме, около 200 часов всего, но впечатления от первых часов помню до сих пор. Первое, что меня поразило, когда я зашёл на какой-то сервер с эпоком - так это масштабы. В Арме, пожалуй, самые атмосферные и реалистичные *матный эквивалент выражения "у чёрта на куличках"*, которые я когда-либо видел в играх. Больше всего я офигевал от того, что ориентироваться надо было только по карте и компасу. Пользоваться установкой точек на карте я тогда не умел. Пара скриншотов осталась)

Ответить

Хотелось бы почитать инструкцию, как начать играть в Arma, если ты нуб и не знаешь, куда и на какие серверы тыкаться.

Ответить

Взял под заметку, сяду за эту тему в ближайшее время.

Ответить

да не нужна инструкция. пройди сначала кампанию, можно даже не целиком и ты получишь представление о базовых действиях и механиках типа как целится с местной баллистикой и сошки, например, задействовать. потом перебираешься в многопользовательский режим, один из самых простых, типа, воруй-убивай - "king of the hill", легко найти, чаще всего без модов. получишь представление об игре с живыми людьми. либо можно попробовать "Apex protocol", если соответствуещее DLC в наличии. позже, заматерев, уже можно путешествовать по серверам в поисках любимого режима игры. зайдя в игру в режиме карты, часто можно найти инструкции, советы и правила игры на сервере. если что-то непонятно всегда можно спросить у играющих в данный момент людей в "синем" или глобальном чате, чаще всего получишь искомый ответ.

Ответить

На Ютубе есть замечательный гайд по Арме

Ответить

заходить на сервера рекомендую из встроенного в игру лаунчера - в случае отсутсвия необходимых модов он скачает их автоматически из мастерской.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В мире слишком много хороших игр, чтобы тратить много времени только на одну-две игры...

Ответить

всё так, всё так.
(в арме 2, кстати, раз в десять больше на деле, я лет 5-6 назад сутками в неё играл, но больше в пиратскую всё-таки -- благо, сервера были, пускавшие нищебродов)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

за последний год на компе только сидж запускал.

Ответить

В моем случае это Overwatch. Уже 400+ часов и играю всё с таким же удовольствием, как на старте.

Ответить

Потратил около 45 тыс. на обнову своего ПК для этой игры, и 2К на саму игру... В итоге I7 3770K, GTX 1060 и 16Гб озу ее не потянули, даже на 15 фпс...
Ни одна игра так не разбивала мне сердце как Arma3.
Ну а так пост хороший.

Ответить

Видюха асус?

Ответить

Ну раз такое дело пошло..)

Ответить

Operation Flashpoint. Сколько же времени было в ней проведено. Как сейчас помню миссию, которая была настолько "тяжелая", что ей требовалась частота процессора аж 1ГГц.
Но время шло, игра не развивалась. Новостями игромира не интересовался особо, и какого же было мое удивление, узнав о том, что ArmA оказалась продолжением той самой игры, как следствие развала двух компаний гигантов. Новые возможности, оружие, техника, графика... С этого момента начался виток новых открытий.

Ответить

1777 часов(

Ответить

Я думаю если вы не играли в мод Altis Life, то вы не полностью ищучили Арму. Я на сервере Extremo 2 года провел, засосало как говорится))

Ответить

Только недавно TESO отпустило.

Ответить

Dayz mod более 2к часов. Настальгия и любовь на всегда.

Ответить

За отсылку к What Is Love респект! Все Operation Flashpoint прошел

Ответить

1770 часов в цеэс гоу

Ответить

Походу пацики любят доту больше

Ответить