Wolfenstein II начали продавать со скидками до 40%

И это через три недели после релиза.

Wolfenstein II начали продавать со скидками до 40%
12K12K открытий

Ну вот, собственно, лепить минусики на реддите все могут, а поддержать отсутствие лутбоксов и микротранзаций - нет, вы что. Мы поставим минус баттлфронту, но в итоге все равно сожрем его. Засрем игру по властелину колец из-за лутбоксов, но он все равно окупится и продастся большим тиражом. Что тут можно сказать, геймдев, который мы заслуживаем.

Ответить

Если, например, мне нравятся полнометражные фильмы, а не сериалы или ролики на ютубе - это не значит, что мне нужно идти в кино на любой полнометражный фильм в случе угрозы их исчезновения по финансовым причинам.
Какой-то крайне спорный аргумент.

Ответить

В смысле, если неинтересен Вульф, то все равно надо поддержать, потому что там нет лутбоксов? Прохладная история. Я вот почти купил БФ2, но сомнения вызвали не какие-то лутбоксы, а сама механика на основании стримов.

Ответить

А я поддержал разработчиков Wolfenstein II и купил игру на старте, хотя играть в нее не собираюсь (не нравится сеттинг).

Ответить

Мне кажется, виной тому тот факт, что Вульф 2 весьма overpriced.
60 баксов (причем даже в СНГ регионе) - это перебор для игры такого объема.

Ответить

BF2 окупится из-за тупых фанатов ЗВ,а властелин колец окупился?Чтооооо?

Ответить

Осенью было слишком много крупных релизов и игроки размазали свои деньги по ним. Там и Destiny, и Ассасин, и Марио и еще штук 10 игр уровня по-меньше.

Ответить

вы впадаете из крайности в крайность,на подобии того что если не нравятся хорреры я должно поиграть во все другие игры и всех их купить.да и по сравнению с стар варсам там ещё более менее можно играть.

Ответить

Взял сегодня себе такое

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Секас

Ответить

Красотища.

Ответить

Ссылочкой на товар не поделитесь?

Ответить

Ну молодцы, берите больше батлфронтов 2 и пейбеков. Можете считать сингл мертвым, благодаря пиратам и идиотам.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

сингл мертв благодаря идиотамхорошо ты разрабов назвал

Ответить

Шутер, в котором скучно стрелять, плохо продается. Ой вей.

Ответить

Стрельба там чуть ли не самая приятная среди всех FPS, проблемы там другого рода - уровни из однообразных коридоров, мало типов врагов, герой слишком уязвим, и тем игрока грубовато принуждают к стелсу и даже эксплойтам и т. п.

Ответить

Мне дико зашел первый вульф и, особенно DOOM, который я за выходной прошел просто запоем почти на одном дыхании. Но второй вульф мне хочется быстренько пробежать от уровня к уровню, чтобы смотреть шикарные синематики. Уровни не вызывают такого же восторга, как в первой части (чего только стоит атмосферный планетарий с зигующими космонавтами), сложность либо просто детская, либо наоборот, средне-высокого нет (тот же DOOM прошел на очень высокой и был рад как слон, смерти только раззадоривали. Но там тема в механике добиваний монстров, из которых сыпятся аптечки). Просто машины немного не дотянули до той планки, которую они поставили в первой части в плане геймплея. Но сюжет и ролики просто конфетка

Ответить

А мне наоборот стрельба очень понравилась. Дробовики вообще мощь.

Ответить

Evil within 2, Prey быстро упал в цене на бу рынке. У беседки карма какая то. Игры хорошие, но не берут на старте.

Ответить

обидно за вульфу, если честно, хороший же шутер

Ответить

Что в нём хорошего то?

Ответить

кажись, всё плохо, лутбоксы победили

Ответить

Причем тут лутбоксы?У бехезды всегда так с продажами на первых неделях,однако их проекты всегда окупаются с полна и слава богу.Тут больше они накосячили с моментом выхода игр,потому что осень-самая тяжелая пара для геймера,когда он может купить всегда пару игр,когда выходит добрый десяток.Благо скоро НГ и мы все раскупим и все будут счастливы,кроме EA XD

Ответить

Победил, побеждал и будет побеждать PUBG, а вы на ваши помойные синглы продолжайте молиться

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У тебя пять ошибок в слове «лучше» С:

Ответить

В слабых продажах игры (имхо) виновата сама беседка. Выглядит точно также, как в прошлом году ЕА выпустила второй тайтенфолл, между колдой и батлой. Ну там то всем было очевидно зачем, неужели беседка тем же путем собралась идти?

Ответить

игра середнячок синглплеер без мультиплеера нету лутбоксов и скинчиков ценник 2к+Мне даже скаченную с торрента впадлу проходить, а когда пройду, то безвозвратно удалю, а ведь есть те кто за ЭТО платил, жаль их.

Ответить

Я вас пожалел, а они меня минусуют. Забираю свои слова обратно, мне вас не жаль, страдайте :P

Ответить

Слишком примитивно

Ответить

RIP Single games.

Ответить

Жаль, если вульф не окупается, конечно, но сука! Как у меня горит! Я купил игру и не могу нормально поиграть потому что нет возможности выбрать оригинальное озвучение.
Теперь больше не буду предзаказывать игры бесезды, нафиг надо.

Ответить

Я перестал после фолыча 4. Не скажу, что он ужасен, но предзаказа не стоил вообще.

Ответить

Уже сделали экзешник с английской озвучкой. Погугли, уверяю найдёшь. Сам прошел до конца именно с ней

Ответить

suspicious_fry.jpg
А на какой платформе? Я в стиме купил, играл на английском.

Ответить

Мне приятна ваша боль :3

Ответить

Да какая боль? Просто надоели такие жирные тролли как вы

Ответить

Базовое издание без стилбука за все 23 фунта (в тч на PS4).

https://twitter.com/JonDenton/status/931132163097063425

Ответить

Я как раз надеялся, что к новогодней распродаже, пока текущие игры пройдутся, Вольф обзаведётся солидным скидоном.

Ответить

Это разве не к Чёрной Пятнице скидки?

Ответить

на пк уже давно можно купить за 1450р

Ответить

Разработчики:
"$60 баксов - очень мало, чтобы игра окупилась".Игроки:
"$60 баксов - чо то многовато для меня, куплю-ка я игру-сервис на пару лет вперед вместо этого 10-часового сингла".Диллема...

Ответить

Смею предположить, что со второй частью длс old blood для первой части сыграло злую шутку. Так как длс было слабее чем оригинал и возможно это повлияло на вторую часть. Я не считаю длс плохим, просто от него получил меньше удовольствия.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Просто в Вульфенштейне слишком сложная платина (:

Ответить

Поздравляю тех, кто купил на старте.
Славься Nintendo.

Ответить

Так и надо этой Бетхезде. Но мне казалось, что новый Вульфик хорошая игра. Надо бы обзор Антоши посмотреть.

Ответить

После малоуспешных Dishonored 2, Prey, Evil Within 2, а теперь и Wolfenstein 2, Беседка с вероятностью 90% пошлет нас всех на три буквы, и вместе с остальными издателями будет втягиваться в лутбоксы, микротранзакции, гринд в открытом мире и ненужные онлайн-элементы. Следующую игру от Беседки-разработчика, которую анонсируют на Е3 2018, это может не так сильно затронет, а вот все последующие проекты уже будут следовать "трендам".

Ответить

так и знал, что не надо покупать сразу.

Ответить

Игра без лутбоксов, мульта, с пусть не особо оригинальным сюжетом, но оригинально поданым, хорошей музыкой и уступает сильно играм юбиков, теперь вынуждена продаваться по скидке. Я еще понимаю людей, которые считают, что слишком много роликов и сюжета в новом вольфе и мало экшена. Для таких идеал вроде нового дума. Вкусовщина. Лично мне не хватает в думе более вразумительного сюжета, но наверное тогда это будет не тот олдскульный спинномозговой шутан. Но я не понимаю людей, которым сюжет вообще никак не зашел в плане отсутствия достаточного уровня реализма, наличия треша. Посмотрите что сейчас выходит. Сюжет вообще нынче для галочки. Ассассины сюжет не меняют которое поколение. А у них он должен занимать центральную роль. В общем как минимум стоит уважать труд на создание вольфа за работу над режессурой, подачу, максимальное раскрытие персонажей (а ведь могли просто уровней с отстрелом наделать), минимальное кол-во цензуры. Да и все познается в сравнении. Где еще шутан с толковым сюжетом увидете нынче. Колда с ее стирильным сюжетом?

Ответить