Затестил мод с FSR 2.0 для RDR2

Пацанская тема или нет?

Брусок мыла и пацанский апскейл
4545 показов
8K8K открытий
11 репост

Пока что лучшее, что появилось из технологий за последние несколько лет.
Очень помогает слабым системам вытащить приемлимую картинку и фпс.
Уже неделю играю Киберпанк с FSR 2.0 на своей дохленькой 1050 2gb. Вот реально, не могу нарадоваться, впечатления, будто небольшой апгрейд ПК сделал.
Если раньше приходилось страдать в 80% рендера на минималках, то теперь вполне четкая картинка при средне-высоких при стабильных консольных 30фпс. Конечно, еще и Киберпанк чучуть подлатали, но сама технология впечатляет. Не без проблем пока что, по крайней мере в Киберпанке (гостинг за автомобилем игрока, смазанный текст при скроллинге), но сам факт того, что фпс ощутимо увеличивается и картинка в статике лучше оригинала смотрится, а на балансе\качестве даже лучше - поражает.

Уже попробовал в Хорайзоне, но там шерсть жестко шумит. И щас качаю ДесСтрендинг, надеясь, что я наконец смогу его допройти.

Думаю даже сделать пост, о работе модов FSR2.0 в разных играх на слабом железе, с подробным сравнением нюансов

Ответить

Думаю даже сделать пост, о работе модов FSR2.0 в разных играх на слабом железе, с подробным сравнением нюансовДумаю, что множество людей будут рады такому посту, учитывая то, что ещё не все обзавелись видюхами.

Уже попробовал в Хорайзоне, но там шерсть жестко шумит. И щас качаю ДесСтрендинг, надеясь, что я наконец смогу его допройти.Увы, в обеих случаях FSR 1.0, но 1050 должна нормально потянуть Death Stranding и без FSR.

Ответить