«Лига справедливости» идёт на худший старт в США среди фильмов DCEU
5.4K5.4K открытий

Хайл, Гидра, сказал Уиддон и сел за монтажный стол.

Ответить

Налажал не только с некоторыми шутками,но и с фильтрами. Про большое количество сцен,которые были вырезаны я буду молчать,так как это скорее не его прихоть.

Ответить

Нужно быть каким-то очень "особенным" человеком, чтобы обвинять Уидона, попытавшегося сделать хоть что-то связное, а не Снайдера, который провалил 2 предыдущих фильма, подорвав доверие к "лиге" и наснимав для неё кучу несвязных сцен.
Алсо, всегда приводят оценки кучки упоротых критиков и забывают о самом важном - об оценках сотен тысяч зрителей. А они, между тем говорят сами за себя.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Откуда 90к оценок за пару дней проката, на imdb в 3 раза меньше.

Ответить

Будем ждать как они СНОВА будут изменять киновселенную.

Ответить

Очень рваное повествование, видно, что урезанный хронометраж не пошёл фильму на пользу. Фильм неплох, но БпС мне понравился больше.

Ответить

Очень жаль, что так выходит. Фильм получился очень неплохой. Несмотря на трагичную ситуацию во время съёмок. Зрителя из США очень сложно удовлетворить.

Ответить

Зрители из США тут не причем. У Юбисофт второй Вотч Догс тоже очень плохо продавался, несмотря на то, что является хорошей игрой.
За свои ошибки надо платить.

Ответить

Вот почему Бэн Аффлек не уверен будет ли сниматься ещё

Ответить

"Фильм стоил студии порядка 300 миллионов долларов и должен собрать по миру более 600 миллионов, чтобы окупиться."

Занимательная экономика!

Ответить

300 миллионов это бюджет без маркетинга. Допустим, что-то отбили рекламные контракты. Предположим, что с маркетингом 300.

Кинотеатры забирают примерно половину с каждого билета, а в Китае и больше — до 70%. Так что в идеале с Китаем надо бы миллионов 700, чтобы выйти в ноль.

Это ОЧЕНЬ условно, но тем не менее.

Ответить

Более 600 миллионов с учетом долей кинотеатров и расходов на маркетинг.

Ответить

Обычно в стоимость фильма не закладывают стоимость на маркетинг и прочие расходы пост-продакшна.

Ответить

Надеюсь все фильмы про мужиков в трико станут вконец убыточными и мы забудем эту главу кинематографа на долгие времена. Когда отличные фильмы вроде сиквела Бегущего по лезвию проваливаются в прокате а бабло собирают комедийные супергеройские боевички вроде Тора - это тлен.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В том, что у них 300 лямов производственный бюджет виноваты только они. Не было бы суматохи, четкий план действий и уложились бы в 150. Просто это так странно, что компания старая, опытная, большая и позволяет делать такие косяки, будто она впервые снимает крупный фильм.
В общем, удачи ворнерам и дс.

Ответить

Слишком часто вижу новости, что что-то плохо продается в США.
По-моему пора переезжать в страны с более благоприятным финансовым климатом. А то столько хороших идей запарывается, из-за того что каким-то чмырям за океаном не понравилось отсутствие шуток или слишком больше количество графики.
Нет, я не говорю, что фильмы не нужно критиковать и указывать на их реальные проблемы. Но не тогда, когда вместо критики, которая могла бы помочь развиться той или иной франшизе, мы получаем потоки говна со стороны рецензентов и, как следствие, низкие сборы на домашнем рынке, что в итоге ставит крест на любых попытках мувимейреков создать что-то еще и исправить свою косяки в будущем.

Ответить

Бэтмен против СуперменаОтряд СамоубийцЛига СправедливостиПросто люди устали уже платить за то, что мувимейкеры играются в свой песочнице, что-то там создают, исправляют свои косяки (на самом деле нет, не исправляют).
Но не тогда, когда вместо критики, которая могла бы помочь развиться той или иной франшизе, мы получаем потоки говна со стороны рецензентов и, как следствие...отключают микротранзакции в SW BF 2. Увы, только так оно и работает. Потому что, если люди будут просто заносить деньги и писать спокойную критику, то издателям/киностудиям и т.д. будет просто все равно, ведь и так схавали.

Ответить

Очень много было вырезано, потому даже не узнаем каков был вариант Зака и лучше ли он.

Ответить

Ничем не удивлен

Ответить

Ебаный рыжий упырь единолично загубил весь фильм своим вмешательством.

Ответить

Лол, быдлофаны Местителей и прочего треша набросали минусов, какая жалость.

Ответить