Развитие Сайта DTF

Давно хотел написать свою мысль, которая поможет развитию канала. Дело в том что если добавить направление связанную с развитием какой-либо вселенной например Uncharted или еще какую-нибудь это привлечет новых зрителей и людей которые не слышали о DTF, как я это вижу вот пример: можно собрать все информацию об игре в одном месте, истории разраб…

446446 открытий

Джва года ждете такой сайт?

Ответить

Таких сайтов дохера по каждой игре, обычно они делаются на движке wiki чтобы пользователи могли их сами заполнять
http://uncharted.wikia.com/wiki/Uncharted_Wiki
Так что можете взять и сами создать свой, начать наполнять контентом и попробовать раскрутить

Ответить

В этом то вся и Соль, что многии брались за реализацию, но никто не смог ее завершить. Да и ковыряться в 1000 сайтов, чтобы получить что хочешь не удобно.

Ответить

Здравствуй, стена нечитаемого текста.

Ответить

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.

Ответить

Нестареющая классика. И что характерно, так и не сделали до сих пор. Лентяи.

Ответить

На самом деле мы сторонники того, чтобы дать как можно больше инструментов читателям — так что, я думаю в будущем будет больше инструментов, да и карточки игр явно нужны

Ответить

...и переименовать DTF в PUBG (истории разработки (с комментариями разработчиков), лор, секреты и отсылки к другим играм, или значимым событиям, а так же помощь в освоении).

Ответить

PUBG, Навальный, два лутбокса

Ответить

Мммм, поиск по тегам?

Ответить

Он не такой удобный, как кажется

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

он просто предложил и я в целом согласен с некими оговорками.

Ответить

<!- собрать все информацию об игре в одном месте, истории разработки (с комментариями разработчиков), лор, секреты -->

Если я правильно понял, для этих же целей создавался/ётся igrotop.com

Ответить

Цели могут быть схожи, но реализовать DTF, это по силам.)

Ответить

Сайтов действительно много, но они чаще всего об одной или несколько игр, а если объединить огромное количество игр, NFS, MGS, Syphon Filter(если кто помнит такую игру),Resident evil, и многие другии.

Ответить

Ищите и обрящете

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Судя по описанию, прям один в один "игротоп". Там тоже не особо получилось реализовать. Люди просто стали покидать сайт, его наполняли/ют единицы.

Ответить

Одному это реализовать невозможно!!!

Ответить

Предлагаю закрыть сайт к ебени матери.

Ответить

Разве для доступа к статьям по определенным играм не существуют хештеги? Предложение такое себе.

Ответить