The Evil Within 2 не задумывался как пугающий хоррор
The Evil Within 2 не задумывался как пугающий хоррор

Прошло уже больше месяца с момента релиза The Evil Within 2 и не смотря на хорошие отзывы игроков, главной претензией к игре является то что она не такая пугающая как,первая часть.

830830 открытий

Мне вторая часть даже больше понравилась. Первая часть была слишком уж затянутой и быстро приедалась, хоть и обладала более глубоким сюжетом.

Ответить

Желание популяризации привело куда к большим изменениям, чем отсутствие страха. Она проще во всём: история, персонажи, антураж в целом. И открытые локации с однотипным игровым процессом я считаю одной из ключевых проблем.

Ответить

ну не знаю, мне лично игра понравилась во всем. Вторую половину игры прошёл на одном дыхании, чего только стоит последний час игры

Ответить

Да чет и первая часть не особо пугала

Ответить

По мне кажется, что игра просто недоделана. Ну точно не хватает третьего большого "города", как минимум. Ладно было бы много уровней - кишок. Но нет. И этим вторая часть проигрывает оригиналу.

Ответить

всегда найдутся люди, которым что-то не нравится или всегда все не нравится. мне почти все нравится, кроме откровенного треша. TEW2 так вообще хорошо зашла, гораздо лучше чем первая часть.

Ответить

Не припомню я там чередования "пугающая-непугающая". Есть только "непугающая-непугающая".

Ответить

Хм, по идее вопросы по хоррор составляющей не должны были возникнуть у людей, которые были знакомы с 1 частью, т.к EW не хоррор вовсе.

Ответить

Ну,я видел много людей которые считали EW хоррором

Ответить