В Bungie рассказали о «случайных» элементах в DLC для Destiny 2

Сотрудники также анонсировали и другие нововведения ближайшего дополнения.

В Bungie рассказали о «случайных» элементах в DLC для Destiny 2

Разработчики MMO-шутера Destiny 2 на очередной трансляции рассказали об обновлениях, которые получат покупатели DLC Curse of Osiris.

Bungie анонсировала публичное мероприятие на новой локации — планете Меркурий. Он называется Crossroads («Перекрёстки») и будет проходить на огромной площади с открывающимися только на время ивента платформами.

По словам авторов игры, участники получат достойные награды, однако на трансляции пользователи получали обычные «редкие» предметы и Mercury tokens — особые знаки, уникальные для каждой планеты.

Помимо этого в Destiny 2 появится локация под названием Infinite Forest, в которой будут меняться некоторые её участки и типы противников. Исследовать её можно будет в дополнительных «Приключениях». При этом в определённой их части будет небольшой набор доступных вариантов с одним из четырёх видов врагов и различным окружением, однако, по словам разработчиков, это не будет процедурной генерацией.

«Приключения» получат и повышенную «героическую» сложность. Авторы заявили, что она будет по-настоящему трудной.

В Curse of Osiris появятся дополнительные «кооперативные налёты», которые изначально будут доступны в виде сюжетных миссий, а затем реорганизованы для прохождения тремя игроками. Кроме этого, разработчики добавят в шутер ещё 11 квестов для получения различного оружия. Для их разблокировки пользователям придётся проходить комбинации определённых типов миссий.

Дополнение Curse of Osiris выйдет 5 декабря. Покупатели сезонного пропуска для Destiny 2 получат его, а также следующее DLC бесплатно.

3.9K3.9K открытий
11 репост
7 комментариев

не
бесплатноа
без дополнительной платы

Ответить

Вот это изобилие контента, аж целое одно новое открытое мероприятие!
А серьезно, интересно выглядят только героические приключения (которых может быть будет три, а может аж целых пять)

Ответить

Это информация со второго стрима про новый контент ДЛЦ, а не вообще вся информация о ДЛЦ контенте. Помимо этого будут героик страйк плейлисты, новый рейдовый контент на корабле, новый страйк ну и ещё пачка активностей на Меркурии.

Ответить

Что-то арены из "Табора Волков" вспомнились.

Ответить

Мда... судьбинушка 2 не торт

Ответить

Все в порядке с контентом, вам же не за 1 стрим все вываливать

Ответить