Русско-польская война в онлайне

Легендарное противостояние из Age of Conan

Русско-польская война в онлайне
88 показов
2K2K открытий

все русские сразу же объединились в одну глобальную гильдию Russia. Поляки же не смогли договориться и в итоге разбились на множество гильдий поменьше.Польские гильдии бились и друг с другом, что было частью их тактики по набору опыта для PvP. Русские сразу же вырвались вперёд в строительстве города, когда поляки распыляли свои силы.Я конечно извиняюсь, но на ум сразу приходит историческое понятие "шляхетская вольница".

Ответить

Прекрасная была MMORPG ) c 2008 играл в составе Чёрной Сотни. Сложные боссы, тактики к которым нужно было разгадывать по пол года. Открытое пвп для всех. А самое главное, что на 20 уровне можно было спокойно на скиле, убивать высокоуровневых игроков. И у всех классов был инвиз, чтобы прятаться от гангов. ээээххх ностальгия.

Ответить

Прекрасные mmo rpg не умирают, если их красота очевидна для всех игроков в них.

Ответить

Жаль, что она едва работала первые месяцы )

Ответить

Ну сд проджект парни веселые, но как 1С на такое пошла? Там обычно все довольно консервативно. Приятно, что в итоге все вылилось в спортивное соревнование, а не срачи. Сегодня нечто подобное начинать уже никто не станет, а жаль.

Ответить

Стоит ли ждать "Можем повторить" в Conan Exiles?

Ответить

Кешаты и Хешшаты это разные места ? В тексте Russia удержали Кешаты, а потом почему-то начали отбивать Хешшаты. Как так ?

Ответить

Это одно и тоже место

Ответить

Играл с запуска игры с перерывами за СВ, потом за БС. Считаю одной из лучших ММО, и лучшей ПвП ММО

Ответить

Мы помним славные победы!
Над Хазарией 1045 лет назад
Над Германией в 1945
Над Польшей в 2009

Ответить

Шоле игру скачать, вкусно описал.

Ответить