Топ-менеджер HBO сломала таз на «Эмми» и подала в суд на Американскую телеакадемию

Инцидент произошёл на вручении премии «Эмми» в 2016 году.

Нэнси Лессер
Нэнси Лессер

Вице-президент компании HBO по связям с общественностью Нэнси Лессер (Nancy Lesser) оформила иск против Американской телеакадемии. Причиной стал инцидент, произошедший в Лос-Анджелесе в 2016 году.

Когда Лессер покидала церемонию вручения премии «Эмми» и выходила из театра Microsoft Theater, она поскользнулась, упала на бедро и получила перелом таза. Топ-менеджер утверждает, что сломала кость как минимум в трёх местах.

Из-за этого она не смогла присутствовать на афтепати HBO и провела восемь месяцев на больничном. Также ей требовался круглосуточный уход со стороны. Когда она восстановилась, то могла работать в офисе лишь дважды в неделю.

Из-за того, что возле главного входа столпились люди, Лессер пришлось выходить с запасного, который вёл на неосвещённый тротуар. Топ-менеджер считает, что организаторы не приняли достаточно мер для обеспечения безопасности посетителей мероприятия.

Лессер требует от телеакадемии компенсации в размере миллиона долларов. Также в качестве ответчика в деле фигурируют власти города Лос-Анджелес.

4.8K4.8K открытий
30 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Подожди, ее в ответ обвинят в домогательствах.

Ответить

«1.Из-за этого она не смогла присутствовать на афтепати HBO
2. провела восемь месяцев на больничном.
3. Также ей требовался круглосуточный уход со стороны.»

Приоритеты расставлены верно

Ответить

Забавно, но тут скорее по времени расписали :D

Ответить

Когда у тебя много денег, ты можешь творить любую херню! Абсолютно любую!
Кроме того, чтобы смотреть себе под ноги

Ответить

Следующая премия Эмми будет проходить стерильном белом зале где-нибудь в поле. А всем посетителям будут предложены костюмы саперов.

Ответить

выходила из театра Microsoft TheaterБыла не актуальная версия ПО, вот система пользователя и упала. Покупайте последнюю версию

Ответить