Австралийская комиссия подтвердила, что формально механизмы pay-to-win относятся к азартным играм

Комитет считает, что некоторые системы лутбоксов попадают под определение азартных игр.

Австралийская комиссия подтвердила, что формально механизмы pay-to-win относятся к азартным играм
2.7K2.7K открытий
11 репост

Лично я, вместо того, чтобы играть в определённые игры по «Звёздным войнам», лучше потрачу силы на поиски всех Лун в Super Mario OdysseyЭто просто лучшая реклама Mario на DTF!!! Да еще и под плашкой SW
p.s. EA, Дисней вас на кол посадят и правильно сделают!

Ответить

а еще лучше, если вместе с ЕА туда же сядет и сам Дисней. От СВ уже ничего не осталось. один детский шлак из года в год только выходит, чтобы держать франшизу на плаву и обирать фанатов этой серии, пока последние не переродились. Последние фильмы - не фильмы, а помойка.

Ответить

У меня нет плашки. Адблок выключен. Странно

Ответить

Внатуре очень тупо и неуместно!)

Ответить

а когда зв не были коммерческими рельсами? Не надо строить иллюзий и вспомните эвоков и зачем они были введены в 6 эпизод. Сейчас есть и плохие решения (повстанцы) и хорошие (комиксы новой линейки). Проще надо относится к таким вещам, проще.

Ответить

Диснею это скажи, они оценят ;)

Ответить

Подскажите, кто нибудь выигрывал в лутбоксах реальных денег. Которые можно снять и потратить на еду? Какое казино? Какие азартные игры? Да даже если мне выпадит, эпический супер золотой купальник на Лорда Вейдера как мне превратить его в еду?
Очень давно играю в игры, и если в игре есть любые покупки, то просто НЕ ПОКУПАЮ.
Проблема ЕА и ей подобным, лишь в подборе игр. Сделай градацию. 1-10 ур. , 11-20, и так далее.

Ответить

не хочется тебя огорчать, но существует огромный рынок торговли барахлом из этих лутбоксов и цена на это барахло может составлять десятки тысяч рублей, которые ты получишь на реальный кошелёк и сможешь потратить на ту же еду. ты отстал от жизни.

Ответить