Игроки призвали бойкотировать распродажи FIFA 18, приуроченные к «Черной пятнице»

Таким образом фанаты пытаются привлечь внимание Electronic Arts и выйти с издательством на диалог.

Игроки призвали бойкотировать распродажи FIFA 18, приуроченные к «Черной пятнице»
10K10K открытий

Мировое восстание пролетариата против ЕА

ДЛС клепай, лутбоксы куй
День твой последний приходит буржуй

Ответить

Справедливости ради, далеко не все современные DLC-Гет жопошные, и речь тут не только о Ведьмаке.

Ответить

Неплохо!

Ответить

Я ее бойкотирую с релиза самой первой части:D

Ответить

Чтобы добиться внимания от EA, пользователи Reddit призывают игнорировать акции и распродажи в честь «Чёрной пятницы»Интересно сколько покупателей Fifa читают реддит? 0,1% или 0,2%?
Сейчас у таких иннициатив нет шансов выйти на сколь-либо значимую аудиторию, разве что срать в отзывы и надеятся что игрожуры подхватят и напишут, тогда получается хоть сколько-то существенный охват, как с BF2

Ответить

Очень пораженческая логика изначально. Не понимаю людей которые считают, что лучше ничего не делать, если что-то не устраивает.
Лучше не менять лампочку в подъезде, т.к. нет шансов что её не выбьют. Лучше не бороться с хамством, т.к. нет шансов на победу. Лучше не рассылать резюме, т.к. нет шансов, что возьмут на работу. Лучше не идти на выборы, т.к. там уже всё решено.Шанс есть всегда! И от маленькой спички начинается пожар. И один человек может поднять волну.

Ответить

Вот именно, я вот не читаю и вчера купил фифу. Хотя вполне мог бы ещё подождать. Мой голос имеет своей вес! (нет)

Ответить

Поддерживаю их начинание, но на распродаже всё-таки прикупил, пока скидка!

Ответить

Вы уж определитесь, крестик снять или трусы надеть

Ответить

ЕА не везёт в этом году просто фундаментально. Mass Effect, Battlefront 2, NFS, а теперь ещё и FIFA.

Ответить

Время жатвы, фигле. ЕА долго сеяли.
Другое дело, это им не очень повредит. К сожалению.

Ответить

Первая фифа которую я не купил, надоело что меня откровенно кормят однообразным говном, пересел на PES, чего и вам советую.

Ответить

Сделал так год назад и не жалуюсь. Особенно шикарно, что даже на консолях можно формы и лицензии подкинуть в игру.

Ответить

Писать петиции на чендж орг? Ору в голос, ибо разработчики/издатели часто игнорируют эти петиции на этом сайте. Вон к примеру установка нормальных серверов в радуге. На чендже после релиза игры игроки жаловались на пинг, систему регистрации пуль и т.д. Как итог это все допили спустя ДВА ГОДА публикации петиции, а та операция "Оздоровления" нихера по-сути не изменила в игре, изменения по-сути пришли только после этой операции. Как-то так.

Ответить

все и всегда игнорируют петиции на этом сайте

"Ого, тут ребята собрали миллион подписей на чейндж орг, давайте сделаем, что они просят", - не сказал никто и никогда

Ответить

Видос как на родном посмотрел

Ответить

...только вот основная масса игроков, интресующаяся жанром, купила игру сразу после релиза, а сейчас ее будут брать, а основном, случайные люди, не интересующиеся ситуацией вокруг игры и какими-то там бойкотами. Так что смысла в этом всем - минимум.
При этом Фифа в этом году дейсвительно слишком мало отличается от предыдущей версии, в том время как в Песе добавили несколько новых интересных режимов игры

Ответить

ЕА год от года бережно переносит глюки анимаций из одной части в другую. С Fifa09 подобное вижу. А что там у PES, есть ли такие баги там? Я просто сам не видел, и в интернете не натыкался.

Ответить

Черная пятница в ЕА, где все дополнения стали дороже, а скидки всего лишь в 25%, а на новое дополнение с питомцами так вообще нет скидки? Проигнорю их как нех делать.

Ответить

20 минут? гон же, 12 минут, по 6 на тайм, не?

Ответить

Играю с 11-й фифы, было на ps3, сейчас на ps4 играю в 18-ю. Очеееень зря они про 17.2 шутят, это реально одна из лучших частей серии, прогресс виден, наконец-то круто переделалаи карьеру, геймплей конечно не без косяков - мощные кроссы снова проходят да и защита порой как бревна, но это отличная версия, точно не хуже предыдущих по развитию.

Ответить

Больше хейта, боооольше!

Ответить

Хватит ныть! Всю жизнь ныли, плакали, вообщем как были жалкими сопливыми нытиками, таковыми и уйдете из этой жизни! Всем плевать на ваше нытье про лутбоксы, про то, как ЕА выкинули помойку Visceral Games и прочую хрень! Люблю ЕА и DICE за то, что подарили игрокам самый могучий движок, за самую продвинутую графику, за лучшую FIFA, за шедевральный и восхитительный Battlefield и великолепный Battlefront 2. И да, не надо, не лейте слез, все-равно какаха PES никогда не станет лучше чем FIFA!

Ответить
Ответить

Кем бы ты ни был, просто перелогинься.

Ответить