Реддитор нашёл в Call of Duty: WWII намёки на нереализованную систему pay-to-win

Предполагается, что Activision отказалась от кейсов после скандала с Battlefront II.

Реддитор нашёл в Call of Duty: WWII намёки на нереализованную систему pay-to-win
3.9K3.9K открытий

После всех этих лут-боксов и "бесплатных" ККИ когда слышишь слова "легендарный" или "эпический", сразу чувствуешь, что будут разводить на деньги

Ответить

Не нужно путать теплое с мягким. Для ККИ система бустеров (лутбоксов) - это основополагающая механика еще со времен мтг.

Ответить

Погодите, эти кейсы могут быть в игре, но их могут давать только как награду за ивенты. В том же BO3 и IW есть специальные ящики с гарантированными пухами, но опять же, их не дают купить за реал

Ответить

Все тайное - становится явным :) То чувство когда сообщество игроков расследует целое дело с микротранзакциями и лутбоксами.
Как мне кажется - одно дело когда игра бесплатная или стоит в районе 10$, да там в мультиплеере можно микротранзакции ввести - поскольку игра нуждается в доработке и поддержке серверов, но когда ты покупаешь за 60$ и тебе предлагают еще и еще вложить деньги - то оно и понятно почему начали копать дальше под издателей.

Ответить

То чувство когда сообщество игроков расследует целое дело с микротранзакциямиНичего не утверждаю, но...
Игроки предполагают, что издательство решило избавиться от данных видов лутбоксов, чтобы избежать критики со стороны сообщества за агрессивную систему микротранзакций.Игроки предполагаютСсылки в статье - это пруфы того, что кто-то что-то предположил, а вовсе не былого существования таких лутбоксов. Сейчас на волне всех этих скандалов многие люди будут кричать об "издателях-заговорщиках" и пытаться пиариться. Я бы трижды подумал, прежде чем начинать верить подобным слухам)

Ответить

так и знал что Близзард сама себя троллила в твиттере, когда старкрафт 2 переводила на ф2п...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А как Call of Duty связана со StarCraft 2?

Ответить

Красивый вброс. Кто-то от кого-то услышал, что тот прочитал чье-то предположение на реддите. По идее сейчас толпу людей можно как стадо водить по нужному курсу. Это что-то вроде массовых домогательств в Голливуде. Когда-то где-то что-то вроде. xD

Ответить

Ох помню как Готалион обосрался, когда начал волну про моды которые падают с ярких энграм в Судьбинушке2, а вместе с ним еще куча диванных комментаторов которые вторили ему.

Ответить

Не понимаю, почему в Team Fortress 2 можно покупать оружие и ключи к сундукам с ним и это здорово, а для других игр это позор. Или в игре нет возможности создать пользовательскую игру со своими правилами (и запретить лишнее оружие или способности) ?

Ответить

Может потому что Team Fortress 2 сама по себе бесплатная?

Ответить

Здорово, потому что у каждого открываемого оружия свои достоинства и недостатки. Оно может давать преимущество в конкретных ситуациях, но оно никогда не будет лучше стандартного по всем параметрам.

Ответить

Так потом будут кейсы со стволами, как и в предыдущих частях. Вроде уже проскочила инфа у пушках, которые добавятся в апдейтах.

Ответить

В инфинит варфеер уже был пэй ту вин как и в адвенсед варфеер

Ответить