На Reddit продолжается кампания против Battlefront II — с фотографиями полок в магазинах
На Reddit продолжается кампания против Battlefront II — с фотографиями полок в магазинах
13K13K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

несколько нищих школьников на лоутир форуме создали пару тредов половина геймеров устраивают революциюпосмеялся от души, спасибо

Ответить

щас бы отказываться от игр еа. Нет, серьёзно, я понимаю, что еа компания зла, то что лучше всего было бы чтобы каждая компания и издатель были как сиди прожект ред и вообще все игры были ведьмаком 3, но почему я не должен покупать батлфронт если я люблю онлайн шутаны (лично я их не люблю, поэтому не покупаю)? Там же щас, насколько я помню, убрали лутбоксы за реальные деньги и пофиксили цены на героев, так в чём проблема тогда?

Ответить

я временно байкотирую EA. пару деньков уж точно!

Ответить

Oo А где КоД, который по полгода не покидает топовые продаж?

Ответить

За другие не скажу но конкретно 3 фото фейк. Не фейк того что не покупают, а фейк в смысле того что раскупают все кроме бф2 и это типа борьба против EA.

Цитируя тот пост "Black Friday here and almost all of the PS4s are sold out... Except these"
Чуть дальше видно кучу бандлов от колды, которая отлично продаётся обычно.

С другой стороны это вообще /r/gaming, им верить себя не уважать, там постоянно постят одну и ту же лажу и весело плюсуют.

Собственно там есть ещё и комментарий:

Black Friday sales go on from Thursday until next week Monday now. The reason that there’s still a ton of these on the shelf is because they’re the pros and cost $449, the $399 regular pros are still in stock as well here in nyc. People are only really shopping for the $199 ps4 slims since that’s a way better deal. Source: manager at a massive retail chain that’s selling PlayStations. Misleading pic.

И вообще куча комментариев о том что это лажа
Plot twist: nothing’s sold out and OP wants karma
2k upvotes because reddit is fuckin retarded.

Короче на /r/gaming лучше не смотреть)

Ответить

Вообще обидно на самом деле, если б не привязка всего мульта к лутбоксам, да и в целом политика ЕА, играб сейчас продавалась как пирожки ибо действительно качественная. Конечно нельзя сказать, что EA закопала себя, но произойдет следующее: либо, компании так и продолжат агресивно пихать лутбоксы и геймерам придется схавать такую революцию, либо геймеры победят и лутбоксы так и останутся косметикой, мне же кажется что первый имперский вариант таки одержит вверх. Задолбали сизон пассы? Вот вам не самая лучшая альтернатива, ребята.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В России бы такое не подействовало, купили бы любой бандл.

Ответить

Если честно, не отказался бы лимитированной ПРОшки с рисунком по ЗВ, если бы она у меня продавалась.
Но это не помешало бы потом сразу же продать диск с игрой :)

Ответить

Ох это чувство, когда кругом горящие пердаки воинов света, а ты играешь и получаешь удовольствие.

Ответить

Обидно за игру-очень хорошая получилась-даже одиночная компания, чего я никак не ожидал. Если бы не пара моментов (рандомность карт, выпадающих из лутбоксов-часто попадаются копии, ну и ещё наверное то что все герои в кучу-из всех 7 эпизодов)была бы идеальная игра по звёздным войнам. А так на 8 из 10 точно. Во многом лучше 1 части. Но люди зацепились за лутбоксы -которые уже отключили, и не видят или не хотят видеть всего остального.

Ответить

Сейчас это показательно, так как многие именно на чёрной пятнице начинают закупать подарки на Рождество, но всё равно интересно посмотреть, что будет ближе к концу года

Ответить

Кто эти многие? В РФ даже не знают про блек фрайдей, а те кто знает, то услышал из Саус Парка.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Магазин австралийский, доллары немного другие

Ответить

Да ты и за 500 рублей не сможешь купить.

Ответить

На НГ раскупят.

Ответить

и без НГ раскупят

Ответить

Не купил.

Ответить

Главное чтобы Battlefield следующего года эта дичь с октрытием контента через лутбоксы обошла стороной. Я без всяких угрызений совести на старте покупаю с сезонником. И меня всегда всё устраивало в серии. Плюс с онлайном порядок и с качеством контента всё отлично. Все довольны, кроме идиотов которые против сезонных пропусков. Вот пускай и сидят с ящиками или играют в одно и то же без поддержки и бодрого нового контента, как сейчас в Titanfall 2.

На минуточку, в прошлом году EA едвали не лучший издатель был. Смена курса которую они допустили в этом, надеюсь их вовремя образумит.

Ответить