Mass Effect - Andromeda - фан трейлер

Мой фан трейлер, сделанный в честь и по мотивам четвёртой в серии игры Mass Effect. Фан трейлер смонтирован на основе официальных трейлеров разработчика, кат-сцен и кинематографических трейлеров. Также в фан трейлере присутствуют сторонние кадры, имеющие скользящее отношение к тематике и началу игры. Сцены видео взяты из кинематографа для дополнения творческой картины и представлены связующими звеньями в определённых моментах. Фан трейлер в основной части содержит аудио-композицию не являющуюся официальной от разработчика, а лишь отражает мысли и творческий подход относительно данной игры к самой себе, а также к костяку серии в целом и истории разработки Mass Effect Andromeda.

837837 открытий
9 комментариев

после этого клипа, все другое воспринимается не так. а в клипе выше мне вообще музыкальное сопровождение не нравится, унылое какое-то.

Ответить

Да и оригинал был лучше того уныния, что автор сделал.

Ответить

А не плохо....
P.s. блин из-за этого вновь захотел скачать Андромеду. Я 3 дня подряд устанавливаю Андромеду прохожу одну миссию и удаляю.

Ответить

Лучше скачайте трилогию, она точно не разочарует (концовку 3-ей части лучше модифицировать)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Очень очень неплохо, музыка вначале придавала действительно необходимой загадочности (новая галактика после криосна, будьте любезны), в отличие от развеселого официального трейлера. Но жаль, что в этом не было кульминации в саунде, какой нибудь экшн точки что ли

Ответить