Авторы игры Battlerite высмеяли Electronic Arts

Разработчики из команды Stunlock Studios оставили в своей игре отсылку к скандалу по поводу лутбоксов в Battlefront II.

Авторы игры Battlerite высмеяли Electronic Arts
18K18K открытий

Цель данного комментария в том, чтобы испытывать чувство гордости и удовлетворения от его написания.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пользуясь случаем передаю привет людям готовым кушать любое говно по их "любимой вселенной" не раздумывая над тем какое влияние это окажет и на игры/фильмы /и тд. по их "любимым вселенным" и на игры/фильм/и тд. вообще.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Нравится - играй. Нет ему свое ценное мнение высказать надо! Ишь!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ты наслаждаешься потому что pay2win выключен, скажи спасибо тем кто "на говно исходит"

Ответить

типикал дтф, чувак выразил здравую мысль, которая отличается от мнения большинства: о том что эта тема уже давно оверхайп, о том, что о вкусах не спорят, о том, что все шутки про эту тему - полное говно. Результат - минус 52 рейтинга комента. Кидайте в меня тоже минусами тогда, и не забудьте миллион раз написать пей ту вин, никто же об этом не знает

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором

Я вот тоже неделю назад, примерно, подумал: "Блин, я обожаю любимую вселенную ЗВ. Да там может быть плохо реализована прокачка этими чёртовыми карточками, но не на столько же! Играл в баттлфилды и, главное, в первый баттлфронт" ...и купил.
Прошёл компанию, весело, задорно, много от неё не ждал, поэтому она меня устроила. Но потом я зашёл в мультиплеер. И это пи*дец! Меня убивали только люди с двумя/тремя рарными/эпик картами. Конечно и "безкарточные" убивали, но их процент на общем фоне настолько мал, что даже учитывать не приходится.
Я не про скилл игрок, но средняк уж точно. И в КАЖДОЙ сессии я болтался на последних местах, без шансов. Благо ещё была возможность сделать рефанд и деньги пришли мгновенно.
Поэтому когда говорят "Не нравится - не играйте", хорошо! Я только рад! Вот только проблема - у ЕА монополия на франшизу (надеюсь ненадолго), и фанатам, как мне, в сфере игр приходится либо лапу сосать, либо огромный болт ЕА, который они клали на фанатов ЗВ. Я даже друзьям своим не рассказывал, что покупал БФ2, мне было стыдно.

Ответить

Поддерживаю, ныть в интернете модно. Ощущаешь себя частью чего то, пускай это даже куча нытиков. Встречал коментарии людей, которые даже не в курсе что за лут боксы.
Если не нравится-не играй, нравится- играй...а если нравится ныть, ной.

Ответить

Здоров, Говноед!

Ответить

Люди, покупающие игры от ЕА, имеют только 1/3 мнения. Это примерно как с аниме ситуация.

Ответить

Вывод такой: EA конкретно так обосрались.

Ответить

Ну и чего вылез, действительно? Наслаждайся своей любимой вселенной, зачем нам знать твой баттхёрт? Тьфу на тебя, Никита Новочеркасов.

Ответить

Поза стоит не 20к золотых монет, а 20к жетонов, которые получаешь за дубликаты и лвл.

Ответить

Игра, кстати, отличная.

Ответить

мы типа вот шутим над иа, но вы же все равно купите это, ведь так?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Battlerite хорошая игра, покупал её еще в альфе. Достойное продолжение блц. Хорошо, что тут от доната абсолютно ничего не зависит. А по поводу монеток на анимацию, они тут довольно таки быстро фармятся.

Ответить

А сейчас она вообще ф2п. Думаю, жалеть тебе не о чем, в свое время ты поддержал девов и сделал правильно.

Ответить

"Поза стоит 20 000 золотых монет...."

Но ведь поза стоит 20 000 зеленых бумажек... На скрине и на видео это видно. За золотые покупаются герои, за зеленые покупаются шапки.

Ответить

За идею, описание и цену - зачёт. Но дэб... ну блин, можно же было что то более оригинальное и интересное придумать, а не использовать highly overused прошлогодний мемас.

Ответить

Так, что за говно, это мобильная версия дтф начала выдавать рекламу с десятисекундным таймаутом в полный экран или это мегафон через йоту мне пушит всякую дрянь?

Ответить

Это реклама сайта, оператор тут не при чём. Вообще-то в верхней части страницы есть крестик для скрытия рекламы, хотя если у тебя iPhone X то приходится терпеть.

Ответить

Я БФ покупать явно не буду, но еще меньше мне хочется отрицать то, что по ЗВ сейчас нет вообще ничего. Есть Олд Репаблик, есть БФ. Все. Если бы мне внезапно, как фанату серии, захотелось поиграть и мой пк бы это вытаскивал, я бы взял Баттлфронт без сомнений, потому что на безрыбье и рак рыба. Как бы там не вайнили на ЕА, они единственные, кто сделал мне хоть какую-то игру по зв, хоть и анально огороженную.

Ответить

они единственные у кого есть права на игру по ЗВ, пока.... Собственно этим они и пользуются - выкупают права на популярные сеттинги и паразитируют на том, что фанаты всё равно купят

Ответить

Хе, у батлрайта есть вообще то донатные лутбоксы (ивентовые), нет, конечно пару дают почти за так, но чтобы получить полный сет из ивентовых сундуков - извольте задонатить круглую сумму.

Ответить

Только косметика. А это очень существенно.

Ответить

Сейчас бы игре, в которой, чтобы получить нормального персонажа нужно пахать неделю или донатить, смеяться над ptw в батллфронте

Ответить

0р против 3к р. 500р за всех персонажей + будущих против хуевой тучи рублей на лутбоксы ради персонажей, шмота и перков. Да, смешно.

Ответить

123

Ответить

Три, два, раз,
Уйди, спамер, с наших глаз

Ответить

Ну блин, опять в мобильной версии вместо ответа комментарий отдельный сделал :(
Ответ был FaradeiG'у

Ответить

эта поза коммон и в ящиках выпадает, не гоните, она у всех есть, даже у меня, хотя я не играю за эту лягушку

Ответить

Забавно) А защитнику еа напихали знатно)))

Ответить

К ряду комментариев выше:
"Почему я должен забивать голову подобными изменениями? Мне нравится и все тут! Это единичный случай!"
С таким настроем визуальный новеллы превратились в (не)интерактивное порно. Думаете, другие жанры подчиняются иным законам? И то, как меняется сейчас система микротранзакций, говорит о многом.

Ответить

EA конечно грех не пнуть лишний раз в этой ситуации, но игрострой область узкая, а монетизироваться все так или иначе будут и оправдания красивые для цен писать... Так что ледок тонкий на самом деле.

Сегодня ты со своей ф2п игрой траллишь крупные издательства с их донатиком в играх за 60 баксов и вроде как по делу, а завтра и за тобой придут недовольные игроки.
Потому что в ф2п всегда есть те, кто недоволен донатом.

Ответить

недовольные есть везде,кто то просто ценой,кто то считает что игра этих денег не стоит и т.д.

Ответить