Bungie увеличила число очков, необходимых для прокачки в Destiny 2

Фанаты заметили, что теперь для повышения уровня требуется в два раза больше опыта.

Bungie увеличила число очков, необходимых для прокачки в Destiny 2

На прошлой неделе пользователь Reddit обнаружил, что в Destiny 2 есть система, снижающая количество зарабатываемых очков опыта при чересчур интенсивной игре. Сотрудники Bungie признались, что такой приём имел место, но также объявили, что отключили систему после жалоб сообщества.

Тем не менее пользователи обратили внимание, что после этого в два раза увеличилось количество очков, необходимых для повышения уровня. Теперь вместо 80 тысяч очков, нужно заработать 160 тысяч. Первыми на обновление системы прогресса обратили внимание именно игроки.

Вскоре Bungie подтвердила, что количество необходимых для апгрейда очков выросло в два раза. Игроки, в свою очередь, ожидали, что после внесения изменений, они смогут зарабатывать очки быстрее. Несмотря на то, что теперь опыт начисляется равномерно, количество необходимых очков делает процесс «прокачки» более продолжительным.

3.3K3.3K открытий
73 комментария

В чем суть прокачки? Наиграл около 60 часов, так и не понял. Игра мало того, что совершенно линейно-прогрессивная, так еще и легкая. Единственная сложность за все время, с которой я столкнулся, это набрать людей для сумеречного налета и рейда. Кампания легкая, налеты легкие, рейд легкий, испытание тоже легкие. Опыт и сила ни на что не влияют. На форумах некоторые бомбят от фразы, что сила не влияет ни на что, но ведь правда не влияет. Вся суть игры это веселые пострелушки под пивко, а всякие энграммы и прочая лабуда и так со всех щелей летит.

Ответить

Вся суть игры это веселые пострелушки под пивкоСуть первой в том же самом была, никакого особо скиллового пвп или хардкорного ПВЕ там не было
Слишком серьезно люди к этому опыту относятся

Ответить

За каждый уровень получаешь яркую энграму, из которой косметика падает. Корабли, спэрроу, шейдеры и т.п. Такие энграмы падают только за прокачку или за реальные деньги.

Ответить

учитывая что механики на рейд давно известны, то в общем конечно можно назвать рейд легким, вот только его престиж версия, выглядит куда более мощной и там если ты хотя бы 299 лайта, твоей команде будет не очень просто

Ответить

Престиж пройди для челенджа, там будет тебе сложность

Ответить

отключить штраф на прокачкучерез неделю увеличить необходимое количество опыта для открытия уровней.

Ответить

Bungie решили посоревноваться с ЕА?

Ответить