Это мог снять Тарантино

Какими могли бы получиться Star Trek, «Люк Кейдж» и «Казино Рояль» от знаменитого режиссёра.

Это мог снять Тарантино
11 показ
7.1K7.1K открытий

Меня все устраивает - пусть продолжает снимать фильмы по оригинальным сценариям.

Ответить

Тарантино настолько самобытен, что я бы не хотел ничего загадывать. Для меня каждый его фильм это что-то новое и неожиданное, и меньше всего мне хочется представлять, как бы он снял то или это. Я даже трейлеры к его собственным фильмам не смотрю.

Ответить

Если брать комиксы, то посмотрел бы Карателя от Тарантино. Учитывая градус насилия в комиксах про него, уверен, фильм вышел бы отменным, да и поле для диалогов огромное. Правда у Квентина уже есть Убить Билла, у которого похожая история, так что фанаты обвиняли бы его в самоповторе, хотя уверен, что сделал бы он это все оригинально.

Ответить

Хранителей от Тарантино интересно было бы увидеть.

Ответить

Всегда было интересно, потянул бы Тарантино крупнобюджетный экшен. Или там бы тоже все тупо говорили крутые диалоги)

Ответить

С экшеном у него проблем нет, а если вы о полноценных баталиях на полчаса, то потянул бы с паузами на разговоры, думаю

Ответить

Одно время слух был, что Тарантино снимет Дракулу Брема Стокера. Честно говоря, такой фильм я бы посмотрел. Из других мечт, фильм Тарантино, где действие происходит в 10х гг. XXI века. Интересно, как дружит режиссёр с современными трендами.

Ответить

А как же DC? Представляете, какой фильм о Бэтмене Тарантино мог бы снять? Ммм...

Ответить

Ясно какой - херовый.

Ответить

От Тарантино хотелось бы чего-нибудь совсем не типичного, все уже прекрасно знают какие вестерны и криминальные фильмы у него складываются, а что бы получилось например в жанре эпик фэнтези, или в скай-фай экшене? К примеру в следующем году небезызвестный Родригез, долго выступавший в схожем с Тарантино жанре, отметится крупнобюджетной фантастикой, может быть звезды сойдутся, и это или что-нибудь другое хоть немного подтолкнет Тарантино к мысли попробовать себе в чем-то отличном от того что уже было сделано.

Ответить

Тарантино как раз таки говорил в одном из интервью,что никогда не станет снимать научную фантастику,фэнтези и прочее,так как по его словам:"я бы не потянул"

Ответить

Тут была рядом статья с мыслями Кодзимы про "Форму воды" и... я бы не прочь посмотреть что-то романтическое от Тарантино.

Ответить

Попробуйте "Настоящую любовь" Тони Скотта. Квентин выступил в качестве сценариста к этому фильму.

Ответить

Тарантино - гений, умеющий работать с талантливыми актерами. Доверяю его труду

Ответить

Тарантино не умеет снимать фильмы о цельных людях, всегда там есть какое-то разрушение, ниспровержение, любование мясом с кровью. Ему можно снимать те анимэ, которые столько почерпнули у Тарантино. Уверен, что у Тарантино получился бы забавный фильм в сеттинге средневековья.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Красная шапочка. Или роад муви про волшебник страны оз. Хотя я бы посмотрел что нибудь 10 - 30 года прошлого века. Но уж точно не хотел бы увидеть что нибудь по происхождениям Лафкрафта. А вот Стивин Кинг, может быть.

Ответить