Blizzard заявила, что не планирует выпуск приключений для Hearthstone в 2018 году

Компания на время отказалась от поочерёдного релиза тематических дополнений и контента для одиночного режима.

Blizzard заявила, что не планирует выпуск приключений для Hearthstone в 2018 году
9.7K9.7K открытий

Ведь приключение стоит меньше, а сделать 150 карт и заставить платить людей гораздо проще))

Ответить

Азарт добычи карт пропадает. Ты просто покупаешь приключение и получаешь все карты.
Рыцари Ледяного Трона показали, что новый формат дополнения лучше. Ты получаешь и паки и приключение. Причём многие боссы ЦЛК оказались интереснее предыдущих приключений. Особенно битва с Королём Личом, где у каждого класса своя особенность.

В новом дополнении они добавляют Roguelike режим, который вообще бесплатно доступен всем и не зависит от твоей коллекции карт. И это крайне любопытно.

Ответить

У меня все приключения есть, ни копейки не потратил. Всё покупал за голду, уже даже привычка появилась перед выходом приключений копить)))

Ответить

Пиздаболы. Приключение стоило 700*4=2800 золота. Вы получали абсолютно все карты. А теперь за 2800 годы вы получите лишь 28 паков из которых даже 1/3 карт не выпадет. Я уж молчу про легендарки. Все дело в высасывании денег с игроков. За месяц можно было нафармить полностью приключение и потом 2 месяца играть в своё удовольствие. Теперь надо беспрерывно фармить и все равно вы не получите всех карт дополнения. А там глядишь опять новое дополнение. Надоело.

Ответить

и правда, вот только за 2800голды ты получал всего 30 карт приключения (гарантированно, спору нет). Так с чего ты решил, что за ту же сумму ты должен получать и 130 карт дополнения?

Ответить

Приключение ещё надо пройти, а если у тебя нету карт для колод, то и пройти его шансов у тебя намного меньше.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я как раз ушел из ХС в начале года, когда узнал расписание приключений и дополнений на этот год. Теперь понимаю, что возвращаться смысла нету, близы ожирели в край :D
самая доильная доильня. даже батлфронт с их лутбоксами посасывает в сторонке)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

игроки, не покупающие приключения, пропускают очень много хороших карт, которые нельзя получить из паков. Руководитель считает, что это лишь расстраивает пользователей.

Тоесть пользователи расстроены, что за 50 долларов покупают все карты, а не ~15% карт (и в среднем 2 легендарки из ~35). Хорошо, держите в курсе.
Уж про сложность могли бы промолчать, почти все боссы проходятся одной колодой с первого раза.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Они еще год назад отказались от приключений, вы чего?
Но судя по комментариям к новости "теперь надо будет покупать больше", "теперь надо фармить" - никто в HS сейчас из ноющих не играет

Ответить

Бросил после лича, там и мета убожественная стала

Ответить

Делают соло контент для рекламы, а мультиплеер для продаж. Будут и не будут, куда курс продаж укажет.

Ответить

Нужно больше золота!!!

Ответить

Бабки бабки ,нужны бабки. А ещё чтобы собрать колоду наикрутейшую надо по леге с патча , то бишь на 1 колоду того же жреца в районе 3-4 лег. И т.д. . Грустно, любил рогой играть на краже карт класса противника веселая колода где была вроде 1 лега и та йогсарон(тоже тот ещё рандом(карты легендарные у меня есть)). Азарт и радость должна игра приносить, а не то что -блоооо нет карт ,меня имеют.грусть . . . .

Ответить

Свежая новость.

Ответить

А я за это нововведение. У меня нет возможности собрать колоду, если я не купил приключение. И не смотря на то, что я люблю этот формат и зарабатываю достаточно, я считаю, что приключение дороговато. В итоге я просто сижу без важных карт, которые по чартам в каждой второй деке и бросаю игру. Играю сейчас очень редко.

Ответить

Падажжити, ониж еще в начале года заявляли что отказываются от приключений.

Ответить

Что может быть лучше, чем купить пиксельный мусор за 2500 и дороже, чтобы через год потом это выбросить в мусорку (отправить в вольный режим).

Ответить

В чем то он прав. Как ф2п игрок, уже больше года не могу купить себе последнее крыло Каражана, хотя нужны только рарки и обычные карты. Будь паки - давно бы выпали, а так приходится копить 700 голды

Ответить

700 голды -- это 7 паков и 35 карт. Действительно считаете, что в таком количестве карт вам выпадут все рарки и коммонки?

Ответить