Bungie отменила стрим дополнения для Destiny 2 после критики игры

Вместо трансляции разработчики опубликуют в блоге пост и поделятся планами по поддержке шутера.

Bungie отменила стрим дополнения для Destiny 2 после критики игры
11K11K открытий

Тут слили производственные процессы бунго:

1. Hype about new content
2. Getting fucked
3. Long process of unfucking
4. Back to 1

Ответить

Почти никогда не покупаю игры на старте. D2 оказалось исключением, но быстро забросил после кооп компании, десятка pvp сессий и побочек. Рейд и остальные режимы настолько требовательны к командной игре, что вдвоём экспериментировать и искать нормальных соклановцев со стороны было некомфортно и фан перерос в подобие обязанности. Никакого желания возвращаться не возникает, особенно на фоне примитивных многоходовочек с получением опыта

Ответить

чтобы играться в D2 нужно собирать много товарищей в кружок, вы правы

Ответить

Полностью такая же ситуация. Рейд интересен только на первые два прохождения (обычное и престижное), дальше уже идет гринд шмота. ПВП быстро надоело, с моей меткостью и большой нелюбовью к полуавтоматике - делать там нечего.

Ответить

В последнее время на сабреддите по D2 примерно половина негативных или саркастичных постов, что достаточно достоверно отражает отношение комьюнити к текущему состоянию игры. Хочется верить, что все поправят дополнением уровня Taken King.

Ответить

Многие фанаты говорят, что эта часть не тянет на двойку. Это скорее патч 1.5, а не полноценное продолжение.

Ответить

Они просто зассали стримить, т.к. наелись бы дерьма по самую глотку в комментах.
Последний стрим разработчиков Division закончился тем, что их там поливали из всех орудий за то, что они на три месяца отложили долгожданный патч с новыми механиками и всё равно не объявили дату релиза. После этого стримов больше нет.

Ответить

Дивижн еще жив? Я думал у них только Р6 еще актуальна...

Ответить

Выживание - последняя адекватная вещь, что они сделали с игрой.

Ответить

Да епт, где домогательства? Нужно срочно 1 пост внутривенно.
Банги облажались канешн...

Ответить

20 взялся за 3 часа где-то, и это уже после нерфа (?) - просто бегал по рандомным ивентам на титане. Сюжетка - часов 5 навскидку.
За пару-тройку дней взял 272 ilvl, кажется. Теперь, видимо, раз в неделю пройти найтфолл и рейд (но мне упали топовые экзотики в процессе кача, мне даже смысла фармить нет)
В пвп кидает рандомов против полных премейдов.
Прошел 4 страйка, это все время был один и тот же (который на нессусе - он же был на бете)
Дикость в виде капа экспы в клане - маленькие уютные кланы в пролете.
Жуткая мета в игре - если играешь в этом билде, тебе нужен предмет X и никакой другой, с оружием то же самое - 3-4 пушки под разную деятельность и в разные слоты - больше ничего не нужно. Ткнешь рандомный стрим - там sunshot, другой - sunshot, третий... ну ты понял.
В пвп почти все бегают с мидой - мета перекочевала прямиком из первой части.
До боли напоминает дивижн на старте (что там дальше было я не в курсе - бросил после пары недель ленивой игры и кидалова убисофта не внутриигровую валюту)

В качестве плюсов - очень красивые локации, недурная музыка, cayde-6.

Спасибо близзам за возможность перегнать wow голду в баланс баттлнета и скидкам. 60$ эта игра точно не стоит.

Ответить

Это классно что 10% пвп меты стали почти всеми. В девятке почаще 18,5 но бтв все еще не все.

Про билды и шмот.
Во-первых, во всех играх где есть синергия шмота и профы, всегда есть шмотка/сэт с лучшими статами под билд.
Во-вторых, нет обязалова носить шмот под профу. Можно спокойно жить на другом шмоте.
В-третьих, есть шмотки под профу которые скорее вредят или не подходят под некоторые игровые ситуации. Пример, шлем на ганслингера меняющий количество выстрелов в ульте на 1 но очень мощный, бесполезен в пвп.

Самое смешное, что у игры есть проблемы, но лучше бы об этом писали те, кто шарит, а не профан без понимания.

Ответить

И полковник кейда
Очень забавный герой

Ответить

я вот играю в триал. там дальше то же самое в полной версии - побочки однотипные, ивенты? или все-таки будут приключения - в первой части помню 50 фрагментов нало было найти, вот такие квесты будут? из серии сфармить меч экзотик, в том числе

Ответить

Этот же самый DeeJ на последнем стриме искал стихийное оружие в кинетик слоте. Нахуй такое смотреть и вообще выпускать на обозрение зрителям?
#2tokensandblue - пидоряги уже почистили рофлы с этим хэштегом.
https://www.youtube.com/watch?v=shdAXqTkG0E&t=772s

Ответить

У них нет обратной связи вообще, действительно, денег просто нехватает. Отвратительная компания, надеюсь загнётся.

Ответить

Поздновато опомнились, но это лучше чем ничего. Теперь интересно, насколько это будет эффективно и скольких топ стримеров вернет в игру? Вообще тот редкий пример игры, когда поиграв во вторую часть я с удовольствием вернулся в первую. Где есть все то, что вырезали- не стали добавлять во вторую.

Ответить

У первой части все было еще хуже. Спохватились и вытащили.

Другой вопрос, почему наступили на грабли второй раз?

Ответить

кек, а я слышал на старте много криков о том, что 20 лвл слишком быстро апается, как так и тд, теперь сделали кап лвл более затратным по времени и всё равно плохо )))0

Ответить

Представьте, что у вас лутбокс в Overwatch стал выпадать не раз в час, а раз в 2 часа - вот почему ноют. 20ый давно все набили, сверх 20го идут уровни, выдающие лутбокс с косметикой

Ответить

Играю 2 недели апнул кап, прошел сюжетку все побочки. Дофармился до 275 итем лвла и дальше началось самое грустное. Для того чтобы этот итем лвл апать, необходимо выполнять еженедельные миссии и ходить на рейды и гер. налеты. В одно лицо этого не сделать (рейд и налеты) нужна слаженная команда со связью, рандомов не набрать, так что тут вариант или своя пачка или гильдия, в которой в 70% собераеш ты сам. С местами для фарма хай лвл шмота опять же все уныло 4 карты 1 налет обычный второй героический, один рейд обычный второй эпохальный. На локациях делать нечего от слова вообще ибо там падает 265 шмот который не к лицу не к ж.. В этих локациях ты фармиш медальки разными способами, мероприятия (1 медальки + шлак 265), именные мобы (так же), сундуки локации (о Господи целых 3 медальки), потом эти медальки меняешь на шмот, опять же, который ниже твоего. Единственный смысл фарма этих медалек либо нужная фиолетовый шмотка, либо ингры. ПВП тоже не очень, с "афигительной" озвучкой всех действий которые происходят с тобой и твоей командой. "Ваша команда вырвалась вперёд", "Ваша команда проигрывает", "Вы убили двоих" ну и т.д. Я этот голос буду теперь слышать в кошмарах. Так что да. Я пока что покупкой игры не доволен. Не стоит она своих денег (на мой личный взгляд). Посмотрим, что нам принесет обновление. Цену этого обновления количество контента, и его интересность.

Ответить

В дтф есть аж 6 кланов забитых, плюс общий дискорд. Вам этого мало? Я не особо социально активный игрок, но при том, что в игре коммуникация отсутствует как класс, в самом же дискорде найти пати на любую активность, будь то рейд или нф нет никакой проблемы. Вот прям совсем нет, вам и объяснят что к чему и протащат. Было бы желание.
Все остальное частично и да и нет. Вопрос восприятия, чего вам больше хочется видеть, то и увидите.

Ответить