Что журналисты писали в 2009 году о Хемсворте и Хиддлстоне в «Торе»

Пользовательница Твиттера вспомнила новость издания Vulture, где журналист удивляется тому, что Marvel выбрала на главные роли «безымянных актёров».

2.6K2.6K открытий

DTF занялось раскруткой твитер-аккаунтов друзей?

Ответить

Ведь сейчас такие претензии и правда кажутся довольно забавными. А не указывать того кто на это обратил внимание - как минимум некрасиво.

Ответить

Пользовательница Твиттера вспомнила новость издания Vulture, где журналист удивляется тому, что Marvel выбрала на главные роли «безымянных актёров»Вот еще расскажите, что внимательно следите за ГРОМКИМИ новостями в тви.
17 лайков, 6 ретвитов, 292 подписчика

Ответить

Или, Вадим, вы и есть эта "пользовательница твиттера"?)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

И Бэтфлека.

Ответить

Такое было? Где почитать?

Ответить

А разве было такое? Я помню как раз другое, что очень все были рады. И не зря, как оказалось.

Ответить

Мда... Видимо девушка которая пишет такое совсем недалёкая. И не важно что она женщина. Я к примеру всегда рад когда появляются новые актёры которые могут принести что то новое в кино.

Ответить

Марк Грэхам - отличное имя для недалекой девушки. Особенно если она мужчина, а девушка выкладывает скрин чужого мнения показавшегося ей забавным спустя столько лет.

Ответить

Ох, ну вот жеж удивление. Не все сразу готовы темных лошадок принимать с распростертыми объятьями, когда дело идет о любимой франшизе к тому же.

Ответить

Почему это на дтф лол. Что за глубокий анализ. Я помню только как все говорили , что Крис за 30 секунд стар трека спас экипаж и построил себе карьеру. Хидлстона тоже рады были видеть.... Эх полтора твита

Ответить

C годами выяснилось, что Marvel совсем не rolls dice.
А rolls dice как раз DC, которая набирает в свои фильмы толпы топовых актёров и прогорает.

Ответить

Карьера Роберта Дауни мл. Была где то на дне, пока его не позвали в Железного человека и Шерлока Холмса. Крис Эванс был актёром ром комом и пары неудачных комиксов. А единственный уважаемый актёр первой фазы Марвел (среди героев) - Эдвард Нортон, которого рекастнули ко второму появлению.

Ответить