Игра года, 11 место — Gran Turismo Sport

Одна из лучших и самых значимых игр года.

Игра года, 11 место — Gran Turismo Sport
1616 показов
8.5K8.5K открытий

Ирония в том, что их сервера до сих пор лежат уже 18 часов)

Ответить

сервера до сих пор лежат уже 18 часовНу так это же
Автосим, где можно просто «залипать» часами в меню, любуясь фотографиями и заставками с автомобилями под подобранную мелодичную музыку. Или всё настолько плохо, что без серверов даже меню не работает?)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Всегда был фанат данной серии игр. Но вот это GT sport откровенно не зашла. А штрафные баллы просто жуть, ты играешь аккуратно, а в тебя нагло влетают в бок или попу и тебя же еще наказывают😂 и добавляют по +10 -15 штрафных секунд. Отпадает все желание играть честно.

Ответить

скорее всего ты просто подрезал. обычно, когда влетают "ракеты" в борт, их делают "призраками". сам попробуй. игра не причем тут. очень грамотно организована борьба с даунами-весельчаками.

Ответить

Одна из лучших и самых значимых игр года.

А в чём, собственно ?
Разумеется, автору DTF, который пишет про гонки безусловно виднее (хотя я считаю что выбирать было из чего в этом году), но я крайне удивлен такому выбору.
А разве это не разочарование года ? Тем более на том уровне, котором существует GT ?
Игра ощущается сильно упрощенной (тем более для такого легендарного симулятора).
Не-пролог за фулл прайс ? Который создавался онли для мультиплеера ? Даже оффлайн играть нельзя ? Без сингл плеера ? С минимумом контента ? С кучей платных дополнений? Разбивка по сезонам, упор на киберспорт ? Не знаю, я очень удивлен, что он не в разочарованиях. Понятное дело, что хардкорные гонщики GT наверное будут довольны, но в целом как раз фанаты то и выражают беспокойство. Это плохой знак. Ладно бы это был пролог в духе 5 части за пол-цены, еще можно было говорить. В этом году вышла новая Forza, Dirt и сиквел Project Cars.
Почему вновь недоGT побеждает ? Просто потому что это GT ?
"А ещё Gran Turismo — это по-прежнему лучшая игра про любовь к машинам. " - Да, имено поэтому. Потому что каждый раз в любой рецензии на новую часть есть эти строчки.
Это очень и очень странно слышать, тем более поощрять. Ну а козырять лишний раз лицензиями или призовым фондом.. Серьезно?

Ответить

1. Сингл есть
2. Контента уже много.
3. Нету платных дополнений

Ответить

Ну а козырять лишний раз лицензиями или призовым фондом.Это козыряние тоже удивляет. Не понимаю почему это так важно, мне кажется
это важно 0,0000000001% игроков, а всем остальным игра нужна.

Ответить

Послушайте, называть лучшей игрой года вещь, которая игрой является с очень большой натяжкой просто уморительно. Это площадка персонального роста, спорт на стыке автомобильного и виртуального, дотошный симулятор, но игра?

Ответить

Что, по вашему, мешает называть её игрой?

Ответить

Там одиночную кампанию добавили и ни одного слова об этом. Зато сколько претензий по этому поводу было

Ответить

По твоему нормально добавлять одиночную кампанию в ААА-игру спустя несколько месяцев после релиза?

Ответить

Физика и управление сильно упрощены, игра прощает многие ошибки, даже с выключенными помощниками. Ловить авто из заносов невероятно просто, например.
Автомобили одной категории (группы), по крайней мере гр. 3 и гр. 4 управляются крайне похоже, хоть и есть особенности. Нельзя сказать что автомобили имеют свой характер. Хорошо это или плохо? Для игры, наверное, хорошо. Игра получилась отменная, в онлайне очень интересно и весело. Но как симулятор это просто фейл. Но с другой стороны такая гт спорт какая она есть привлечёт больше людей, людей которые не захотят задрачивать трассы и авто как, например, в асето корсе(думаю такая логика геймдизайна гт спорт) . А ещё с совсем другой стороны не ясно для кого вообще игра. Казуалов там в онлайне раздавят, а хардкорщикам в неё играть просто будет не интересно.

Ответить

А ещё с совсем другой стороны не ясно для кого вообще игра. Казуалов там в онлайне раздавят, а хардкорщикам в неё играть просто будет не интересно.

Так и есть. Казуалу на манер меня, нужен графон, красивые пейзажи, куча режимов и удобная физика на стыке между аркадой и симулятором, да чтобы не в пользу последнего.

Всего вышеперечисленного я в игре не увидел. Очередной симулятор с типичными для него проблемами в помешанности на кор-геймплее. А для задротов, для которых ничего помимо последнего значимой ценности не имеет, есть iRacing и Assetto Corsa. Впрочем, подобное я говорил еще о Driveclub, который конечно же ближе к аркаде, однако недостаточно чтобы казуал получал от неё удовольствие. В конечном счете пришел ко мнению, что это игра, в которую любители подёргать полузнки приходят отдыхать.

Возможно, сабж имеет все шансы стать примерно тем же самым развлекаловом для хардкорной аудитории. А большую часть того, что я ожидаю от подобных игр, я получил в Project C.A.R.S. 2

Ответить

Хотели угодить тем и тем я думаю. Чтобы порог вхождения слишком высоким не был. А почему вы решили что казуалов раздавят? Там матчмейкмнг, казуалы будут играть с такимиже, если начнут расти будет подкидывать к более сложным противникам

Ответить

Руль обязателен?

Ответить

Нет, на дуалшоке вполне комфортно играется.

Ответить

Для симуляторов да, для гран туризмо - нет

Ответить

Это не игра. Это спортивный снаряд. Где гениальная карьера из четвёртой части?

Ответить

ну неплохую добавили же. и думаю еще не вечер. поиграй на чем нибудь кроме 34 скайлайна и где нибудь кроме новичка))

Ответить

На обычных падах играют не соревнованиях или обязательно должен быть руль?

Ответить