Игроки пожаловались на обилие микротранзакций в бета-версии UFC 3

Все улучшения для бойцов в онлайн-режиме Ultimate Team доступны только в лутбоксах, которые можно купить за реальные деньги.

Игроки пожаловались на обилие микротранзакций в бета-версии UFC 3
3.1K3.1K открытий

Ничему жизнь не учит. Заряжайте говномёты.

Ответить

Как можно усерднее надо стрелять,чтобы этот аспект не стал одним из основных для игр.

Ответить

Думаю, что механика всего этого была готова за долго до скандала. (во второй части были лутбоксы) Переделывать никто не решился, потому что большие дяди сказали что надо выпускать каждый год новую часть.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На то, что издательство оставило аналогичные механики в спортивных играх, также обратили внимание поклонники FIFA.Мне нравится, что футбольные фанаты только сейчас обратили внимание на то, что ЕА уже несколько лет ебет в жопу)

Ответить

А вот фанаты мотыги и hearthstone ещё не дошли видимо.

Ответить

Мало того, что одну и ту же игру по 60 баксов продает (да, знаю, что она немного меняется из года в год), так еще и лутбоксы покупать нужно.

Ответить

ну в фифе/нхл можно играть не в ultimate team, где лутбоксные игроки, а в обычно режиме онлайн, где дефолтные игроки. Что даёт определенное равенство. Плюс в отличии от батлфронта в фифе/нхл есть система дивизионов, где будешь играть с соперниками по своему уровню. Если условно находишься в 5 диве и попадается игрок с составом, собранном с лут-боксов, то он скорее рукожоп и даже имбовые игроки ему не помогут.

Ответить
Ответить

Фраза "играть в игры от ЕА" уже почти стала синонимом "жрать говно". У них последняя годная игра за долгое время была тинопад 2, и то, они тогда не владели респаунами. Ждем километры лутбоксов в триквеле.

Ответить
Ответить

С этого момента я серьёзно жду Лотерею из лутбоксов, где ты покупаешь билет для участия в лотерее от деревянного до инопланетного (всего 123 вида), где качество билета определяет процент выпадения более качественных лутбоксов (при минимуме 0,00000001% до 1%)
С нетерпением жду этого революционного момента в игровой индустрии.
Ура.

Ответить

Кажется ЕА всеми силами хочет утопиться в одной субстанции, и пока им это вполне успешно удаётся.

Ответить

Мне одному не хватает прогресса по графике, и анимации? Даже Fight Night Champion с паст-гена смотрится не хуже.

Ответить

Просто фанаты спортивных игр уже много лет сидят на бутылке у EA, они не ожидали что и тут их начнут тыкать в лутбоксы. Такими темпами, скоро даже такой донат может быть даже из Фифы пропадет.

Ответить