Обзор игры Sonic Forces от Filinov's Review

Филинов Антон, талантливый автор многих видео о играх и кино. В этом видео он расскажет, почему отказывается от серии Sonic The Hedghog спустя много-много лет любви к франшизе.

66 показов
412412 открытия

видео недоступно, но найти нетрудно если не поправят (и если это ТО видео), я вам съэкономлю время ... в общем ничего полезного, соник мания, бла-бла-бла, сортирный юмор, об фанбазу вытирают ноги а должны целовать, я 22 года терпел, я устал я мухожук, бла-бла-бла, ожидание, неоправдывание ожиданий, фактега, сюжет, сюжет, бомбежка что всё неправильно, сюжет, вставки из провинциального телетеатра с обзорщиком в главной роли, подозрительным реквизитом и друзьями за кадром, всё на 1 час 12 минут. Если слушать на полуторной скорости то искренне удивляешься, что в конце не прибывают санитары и не уводят брызгающего слюной ютубера в дурку (тем более что он последние 10 минут в результате коврового самокопания почти понял в чем его проблема ...)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так себе этот талантливый автор. Его никто не знает, зато ведёт себя с несогласными как Логвинов. Не надо его сюда пихать.

Ответить

Тут его не знают, потому что за ютубом особо не следят. А я как из ретро-тусовки могу сказать что автор отличный. Делал большую ретроспективу по всем Соникам, своими аналитическими обзорами продолжает дело великого Зулина, так что нефиг тут.

Другое дело то что Павел который его тут запостил не смог нормально оформить видео, тут его косяк.

Ответить

"талантливый автор многих видео о играх и кино", "Антон, как по мне, по-настоящему талантлив." Павел, а вы точно не Антон?..

Ответить

Филинов Антон, талантливый авторталантливый автор

Ответить

Револьвер Оцелот

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить