Объявлена дата релиза патча 1.8 для Tom Clancy's The Division

Ждать осталось не долго. Патч выйдет на следующей неделе - во вторник или в четверг, как это происходило ранее.

Небольшая выдержка из прошедшего State Of The Game с разработчиками

Также через неделю выйдет новое Глобальное Событие, в котором будут представлены следующие три засекреченные комплекты снаряжения.

Сам патч внесёт серьезные изменения в противостояние между обычными агентами и агентами-ренегатами в Темной Зоне. Так, например, агенты, охотящиеся за ренегатами, не будут наносить урон по таким же охотникам. А ренегаты больше не смогут отсиживаться в укромных местах, т.к. для сброса статуса ренегата и получения награды им нужно будет добраться до указанной точки и удерживать её какое-то время. Предполагается, что данная механика привлечёт в Темную Зону новых агентов и остудит нрав зарвавшися игроков.

Зона с авианосцем, которая была недоступна, но присутствовала в игре с её релиза
Зона с авианосцем, которая была недоступна, но присутствовала в игре с её релиза

С патчем в игре появятся два новых режима и новая область на карте — Вест-Сайд-Пирс с новым убежищем. Новые режимы — это «Сопротивление» и «Схватка». В "Сопротивлении" агенты Спецотряда будут сражаться с "волнами" врагов из различных фракций, присутствующих в игре. Награда будет зависеть от количества отбитых волн врагов.

«Схватка» - это режим для любителей PvP, в котором будут сражаться две команды по четыре человека. Условие победы — за отведённое время совершить больше убийств, чем вражеская команда.

Обновление внесёт изменения в содержимое дополнения «Под землёй», в котором, к примеру, ожидается появление "охотников" из дополнения "Выживание".

Также появится возможность оптимизировать снаряжение с помощью техники спецотряда, которая присутствовала в игре ранее, но редко использовалась игроками. Оптимизация позволит повысить балл снаряжения до 284 очков.

p.s. да, я знаю, что игра умерла. Всего 18 000 игроков в онлайне.

1.7K1.7K открытий
44 комментария

Все таки крутая игра, жаль комрадов так и не нашёл в ней

Ответить

Я многих комрадов нашёл на стримах парня, что это видео запилил. Но как оказалось, люблю один бегать. Хотя сопартийцы помогли многие ивенты пройти. Схема работает до сих пор.

Ответить

Очень приятная игра. Просто оказалась немного не тем, что все ожидали после первых кадров.

Ответить

Вы наверное не бегали за манхантами-читерами по всей Темной зоне, игра приятная, но все испортили баги и баланс

Ответить

Скачаю еще раз ради такого

Ответить

аналогично) Как раз недавно проверял вышла или нет эта обнова

Ответить

Недавно меня с сопартийцем один шкет очень красиво обокрал. В ТЗ Вызвали вертолёт и уже повесили коробки на трос. Появился какой-то чел, шмальнул по нам и дал дёру. Пока мы в ту сторону смотрели, он нас обошёл и срезал наши коробки и свалил. Как я орал от восторга!

Ответить