Sony хотят, чтобы вы прослезились
Sony хотят, чтобы вы прослезились

Компания Sony всегда славилась играми, которые трогают до глубины души. Sony уверена что таких игр будет только больше.Об этом сообщил Атсуси Морита, он пообещал что появится ещё больше игр, кото…

1.7K1.7K открытий

Концовка The Last of us;

Journey начиная от зимней локации и до самого финала, когда играл с рандомом, при этом он сильно оторвался вперёд, но когда я подлетел к главным воротам, то увидел, что он (она?) стоит и ждёт меня, чтобы войти туда вместе;

Последние 20 минут The Last Guardian, не смотря на то, что до этого вся игра была затянутой и местами очень раздражающей (моменты с "принеси мне бочку"), но эмоции от концовки перекрыли весь негатив.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

помню в зимнюю распродажу, в детстве, любил в снежки поиграть. а летом игры тоже были не хуже: там из шприцов побрызгаться, прокачавшись, можно уже было бомбочки кидать, а из лут боксов порой водные пистолеты выпадали. вот это была имба )

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я аж трижды от PS4 прослезился. Когда посмотрел стоимость PS4Pro, когда посмотрел стоимость PS-VR и когда их сложил.Так что на мне эта идея отработана на все 300%.

Ответить

экслюзивы? некоторые моменты в ласт оф ас. та же самая развязка с дочерью ГГ дорогого стоит. концовка ред дед ридемшн, но она и на икс боксе была.

Ответить

"Чтобы" вместе пишется, а перед "что" ставится запятая.

Ответить

Угу,только когда я это заметил редактирование пропало

Ответить

Firewatch меня очень тронула

Ответить

Это круто, ведь моральные игры всегда остаются у тебя в памяти

Ответить

Я считаю что им нужно купить Finding Paradise (продолжение To The Moon) и сделать его SONY эксклюзивом. Вот тут то все ЗАРЫДАЮТ! Она , конечно уже почти вышла, но я думаю если забросать разработчиков баблом, то всё получится..

Ответить

финалки с VI по XII в катсценах могут выжать слезу!

Ответить

Ждём фирменных платков от Сони без которых нельзя будет играть(зачёркнуто) плакать в игры.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот почему они они саботируют свой бренд убогим железом, слабыми экзами и постоянным ростом цен?

Ответить

А где сильные экзы ?

Ответить