Фантастическая раздача игр Steam [раздача завершена]

Фантастическая раздача игр Steam [раздача завершена]

Как всегда сначала огромнейшая благодарность спонсорам, дающим возможность этим мероприятиям продолжаться: AgraIl PiRat, Alex Dar, AlexCoachman, Amnesia, Andrey Chorny, Andrey Prikazchikov, Andriy Pirin, Daryl Dixon, Egor Maximov, Eugene Black, Frog, Gleb Cherkasski, Gleb Serdyuk, Igor Kironda, Ilya Glyzin, Ivan Denisenko, John Tag, klauwier, KlaYton n1, Kot, Nick Night, Oroch1 Zilla, Patrick, Pepelniy Dozhd, Roman, Sergei Zhekpisov, Sofon, Soratori de Pomyalov, Valen Kanna, Wartide Worlds, Александр Рыбаков, Алексей Белов, Андрей Мятцуев, Антон Новиков, Антон Печорин, Антон Романов, Артем Иванов, Артём Кузин, Безымянный пёс, Валентин Брюханцев, Василий Павлов, Василий Пехконен, Виктор Осипов, Восьмерка, Гудвин устал, Данил Фургайло, Даниэль Гуревич, Денис К, Дмитрий Карнов, Дмитрий Никулин, Дмитрий Пуховский, Евгений Неверов, Иван Пискун, Иван Сидоркин, Иван Фоменко, Илья Котенко, Красный Спай, Лев Толстой, Левон Геворгян, Лоренцо Оппенгеймер, Мишански, Ник Пол, Половой член Парня, Рустем Лантас, Старый Телевизор и аноним подписавшийся (° ͜ʖ͡°).

Чтобы не пугать несколькими абзацами текста правила раздач перенес в отдельную статью, а для тех кто с ними не знаком вот их краткое содержание:

  • выбираем только одну игру из списка ниже и указываем ее название (Ctrl+C/Ctrl+V) в комментарии
  • розыгрыш состоится завтра днем (не раньше 10:00), результаты розыгрыша будут добавлены в статью после его проведения
  • участие в розыгрыше могут принять пользователи, имеющие активность на сайте (что именно под этим подразумевается перечислено в Правилах)
  • те, кто победил в прошлых организованных мной раздачах, должны провести в каждой из полученных игр 4+ часов и для подтверждения этого приложить к заявке ссылку на свой профиль в Steam

За Mass Defect: Andromeda скрывается "кот в мешке" — победитель розыгрыша по этому пункту получит игру на мой выбор. Выбирающих этот пункт прошу дополнительно указать ссылку на свой профиль в Steam.

Если корректных заявок (см. Правила) наберется более 500 и каждая из игр основного списка будет востребована, то в раздаче также принимают участие еще одна игра:
FINAL FANTASY XV WINDOWS EDITION
Например, вы хотите FINAL FANTASY XV и делаете заявку. Если к часу X заявок на любые из игр наберется 500 или меньше, то FINAL FANTASY XV никому не достанется и будет включен в одну из следующих раздач, если же заявок будет 501 и более, то он будет разыгран среди тех, кто его запросил.

Если вдруг кто-то хочет не только принять участие, но и пополнить ряды спонсоров, то о том как это сделать можно узнать здесь.

К сожалению, планка в 500 заявок снова оказалась не достигнутой, общее число корректных заявок: 309. FINAL FANTASY XV примет участие в одной из следующих раздач.

Под псевдонимом Mass Defect: Andromeda скрывался We Happy Few, который достается пользователю Woolfer.

Остальные игры уходят:

3.9K3.9K открытий
512 комментария

Mass Defect: Andromeda

Люблю Рик Роллы по вечерам.

Ответить

Ребята, девчата, а так же трапчата, всем удачи =* 

Ответить

трапчатанадо было сразу Хасаги написать

Ответить

Приветствую, спасибо спонсорам и автору.
Удачи всем участникам. =)

Ответить
Автор

Не за что)
Обратите внимание на правила - для того, чтобы Ваша заявка участвовала в розыгрыше необходимо выполнить одно из условий: написать статью, набрать рейтинг, или иметь активную подписку.

Ответить

FINAL FANTASY XV WINDOWS EDITION
Пожалуйста!

Ответить
Автор

Обратите внимание как надо указывать название.

Ответить