«Хотелось бы видеть больше улучшений по сравнению со стандартной версией»

DigitalFoundry сравнила версии Skyrim Special Edition для Xbox One X и PS4 Pro.

«Хотелось бы видеть больше улучшений по сравнению со стандартной версией»
4.2K4.2K открытий

«Хотелось бы видеть больше улучшений по сравнению со стандартной версией»

Хотелось бы видеть, как Bethesda не занимается хернёй (т.е. очередной перепродажей своего продукта под новым соусом обещаний и возможностей).

И да, я не согласен с той точкой зрения, которую например высказывали в подскасте "Отвратительных мужиков". Дескать, вам то какая разница? Не хотите, не покупайте.

Я понимаю, что от моего (и мнения миллионов фанатов TES тоже) ничего не зависит (если верить словам Пита Хайнса), но хотелось бы, чтобы эти ресурсы были направлены, например, в разработку 6-й части, которая так или иначе, наверняка ведётся. А такие факторы как TESO и порт Скайрима на кофеварки и холодильники немножко смещают приоритет компании в развитии данного тайтла.

Ответить

1. ТЕSO (а ещё и картишки) делает не сама беседка.
2. Проделанная работа по портированию сильно поможет им для разработки новой части.
3. Денег им наверняка выделят. Но их много не бывает, поэтому пусть лучше охватят максимум платформ чтобы привлекать новых игроков с их деньгами, а не вводом лутбоксов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хотеть - не вредно, как говорится. Если ты не инвестор, то тебе только остается смирно ждать, пока Bethesda созреет для следующего TES, а их "ресурсы" и "приоритеты" тебя вообще касаться не должны. Кстати, в Bethesda четко дали понять, что им не хочется всю жизнь работать только над TES, так что расслабься и получай удовольствие от других игр.

Ответить

А чем вам ТЕСО не нравится? Сюжет там куда лучше, чем в Скайриме

Ответить

Не удержался. Снова актуальна!

Ответить

Хоть где-то Прошка умудрилась потягаться с ХуанХэ на равных.

А вообще разрабы жгут, не смочь в 60фпс на 4 и 6 терафлопсах в игре пятилетней давности...

Ответить

Вымысле хоть где-то? По моему везде (кроме маркетинга МС) примерно то же самое что на прошке. В реальных новых играх я имею ввиду, вроде АС или колды, по ним тоже никакой особой разницы https://dtf.ru/12187-sravnenie-grafiki-call-of-duty-wwii-na-ps4-pro-i-xbox-one-x

Ответить

Мало того, что хох не может в 60 фпс, так он еще и динамит разрешение. Где МОЩЬ?

Ответить

Мощь на ПК за $$

Ответить

Ни новых квестов ни фикса багов, пару фильтров на графику и еще раз за 60 баксов ту же игру продавай.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Улучшать надо не графон, который и так был норм, а сюжет/боёвку/дизайн данжей - самые слабые стороны игры.

Ответить

Я заметил, что чем проще боевка в рпг, тем выше продажи.

Ответить

Я как человек у которого в TES V и SSE наигранно ни одна сотня часов, а лор был изучен довольно глубока, могу сказать следующее - Bethesda страдает полной х*йней!
Bethesda выжила из Скайрима абсолютно все до последней капли, но и думать не смеет о том что бы продолжать развивать TES как серию.
Скайрим вышел в 2011 году, шесть, почти семь лет назад, увидев успех Скайрима тогда они просто сошли с ума, и помчались.
TES V - Скайрим, три огромных DLC, переиздание как SSE, затем VR версия, и чтоб добить перенос на Nintendo Switch. Между всем этим еще TESO, а еще TES Legends.
Два последних это просто заполнения пространства между TES V и TES VI. Я не хочу сказать что TESO и TES Legends это плохие игры, но они не являются основными частями TES, этакие ответвления от основной серии, то ли из-за отсутствия идей, то ли бюджета, то ли рук, то ли из-за еще какой-то ху*ни для TES VI.
Пугает то что Bethesda, похоже еще даже не начинала работу над следующий части серии, это является самым большим разрывом между частями серии в истории Древних Свитков.
Выворачивает от того как Bethesda пытается вытянуть деньги из своих фанатов, хотя бы тем же переизданием. Разницы между TES V и SSE это - улучшенное освещение, ухудшение оптимизации и более насыщенные цвета. И даже так, оригинальный Скайрим с модами выглядет лучше чем SSE, а переиздание с модами и оригинальный Скайрим с модами выглядет абсолютно идентично, но переиздание они продают за 60 долларов!?
Пусть в меня кинет камень тот кто считает что Bethesda сделала правильно переиздав Скайрим, а также продолжая пропихивать его в массы, игнорируя желания фанатов серии.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором

Остановите это) У меня слишком много OOO!

Ответить