Тренировки актёров на съёмках восьмого эпизода «Звёздных войн»

Как звёзды «Последних джедаев» готовились к боевым сценам и исполнению трюков на площадке.

2.1K2.1K открытий

Перед седьмым эпизодом надеялся, что драки на световых мечах будут такими же завораживающими как и в приквелах, но даже в этом они решили отдать предпочтение оригинальной трилогии, и, судя по ролику, стиль боя на световых мечах снова будет похожим больше на бои из оригинальной трилогии.

Ответить

Ну если сделать вид что дисней ещё помнит приквельную трилогию, то по идее знания о том как махать мечом (да и много ещё чего) были утеряны. Да и потом, в оригинальной трилогии были слишком неловкие бои на лайтсейберах так что сравнение боёв нынешних фильмов с оригинальными частично некорректно на мой взгляд. В новых фильмах они хотя бы делают взмахи так, что видно что они силу прикладывают и стараются разрубить противника а не просто постоянно парируют.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ты что, приквелы это же Heresy! для фанатиков OT, даже произносить в суе страшно такие слова, уж тем более со значением "лучше". Только ОТ, только ретроповторы, дабы задобрить всех. Думаю ЗВ мы в принципе в этой трилогии не увидим, во всех смыслах, поэтому советую сразу ждать новую трилогию Джонсона.

Ответить

Atomic Blonde выглядит покруче. Чем ближе контакт, тем больше требуется умения, иначе нет веры.

Ответить

На фоне боев профессиональных сейберфайтеров, смотрится убого. Никогда не был фаном ЗВ, но битвы на световых мечах там были очень классные и зрелищные. Тперь же какие-то недорыцарь. Щиты бы взяли силовые, чего уж.

Ответить

Ну на этих двух видио тоже так себе танцуют. Красиво, но не практично.
А кстати, зрелищными это про приквелы? А то в оригинальной трилогии, помню, скучновато они палками стучались. (гифка прост)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

«Говорят, что Дэйзи Ридли, играющая Рэй, за полтора часа выучила сцену, на которую планировали потратить три дня.» - Значит не такая уж сложная сцена.

Ответить

Ну она так-то и джедайскому внушению за минуту обучилась.

Ответить

Хоть я и фанат ЗВ, но бл.. в них самые убоги бои на мечах, тыщ, тыщ, херак, тыщ, тыщ, херак.... повторить необходимое количество раз.

Ответить

Дуэль из третьего эпизода никогда не перебьют

Ответить

После просмотра сразу вспомнилось:

Ответить

"А ты ещё хотел, чтобы я потратил очки парирования на дипломатию."

Ответить

Мой любимой бой на световых мечах =)

Ответить