Насаждение воли или адаптация к современности
​Стреляй глазами!
2.8K2.8K открытий

Почему некоторых людей так задевает то, в какой степени сексуальности будет представлен тот или иной персонаж? Каким образом набор пикселей влияет на объективацию женщин? Где есть грани этой объективации? Почему кто-то должен влиять на волю и замысел автора из-за собственных убеждений?

Потому что ты белый спермобак-угнетатель.

Ответить

Если этот вопрос немного переформулировать, то можно и в обратную сторону задать? Мне вот всегда было интересно, почему у многих игроков такие проблемы с играми с женщинами (без выбора пола)? Или если эта женщина не соответствует их единственному верну стандарты красоты. Или если герой из меньшеств, но это уже конечно совсем конец света.

Ответить

Потому что ты белый спермобак-угнетатель.

Т.е. в обратную сторону стрелочка не поворачивается? Много ли ты лично видел агрессивных фемок, прессующих игроделов за мужика-главного героя или типа того? Зато за обратным примером далеко ходить не надо, возмущенных вмешательством фемок в игропром нет числа. Лару Крофт одели в штаны вместо трусов? В мире, описывающий киберпанк далекого будущего, лор которого основан на трансгуманизме, на плакате нарисована членодевка? Героиня игры про античную Грецию, наемница, дерущаяся тяжелым оружием и скачущая по горам здоровая и накачанная? Это фемки виноваты

Ответить