Космическая стратегия Endless Legend 2 вышла в раннем доступе Steam

Студия Amplitude, известная серией стратегий Endless, объявила о выходе сиквела Endless Space в раннем доступе магазина Steam.

К релизу разработчики начали продажу расширенной версии, которую удалят к официальному выходу стратегии.

Космическая стратегия Endless Legend 2 вышла в раннем доступе Steam

Игрок управляет космическим флотом одной из четырёх сторон затяжного конфликта. Проект делит одну вселенную как с первой частью, так и с фэнтези-игрой Endless Legend, которая вышла в 2014 году.

В студии Amplitude заявляют, что выход в раннем доступе Steam необходим, чтобы окончательно наладить механики игры.

Работать над Endless Space 2 было невероятно увлекательно. Эта игра развивает и совершенствует идеи, заложенные еще в Endless Space и Endless Legend.

Мы создали глубокую стратегию, и нам потребуется как можно больше откликов от самых разных людей, чтобы итоговый результат оказался максимально приближен к идеалу.

творческий директор Amplitude Studios, Ромейн де Воберт де Дженлис

К запуску ранней версии Endless Space 2 разработчики открыли продажу двух версий стратегии, на каждую из которых действует скидка 25%. Специальное издание включает саундтрек и бонусы для кампании.

После окончания раннего доступа к Endless Space 2 разработчики удалят это издание из продажи. В магазине Steam произошёл конфликт по поводу другой игры студии Amplitude, Endless Legend.

666666 открытий
Начать дискуссию